610 705
5 082 970
46 843
567 606

Заходил

Написал комментарий к посту Портрет викинга или еще раз об уважении

Ну разумеется, ветряные мельницы. А что тут было до Рюрика? Какая культура? Не молится никто на норманнов?

Даже сейчас в европе эта теория активно суссируется, ну а уж у нас-то... Так что это у вас странные взгляды на ситуацию. А так конечно - ушкуйники изучаюится. Аж две монографии. а про викингов фильмов десятки и писанины море... В том числде и у нас блять фильм "Викинг" запулили, ага.

Написал комментарий к посту ГОСТ на писателя.

И что? Полагаю, что и в РИ было ровно то же. Во всяком случае запретобесие там точно имело место. Потому и волнение, что опять та же дорожка под песню, все хорошо, прекрасная маркиза.

Написал комментарий к посту ГОСТ на писателя.

Вы молодой. А я помню, когда бездарности, прикрывшись щитом законности и единственно верного учения добывали себе плюшки давя всех вокруг. А потом оказалось, что все эти бездарности просто валили страну, беся население.

Наверх Вниз