Написал комментарий к посту Иллюстрация к "Паштету". Игра в бирюльки
У нас только намеки. Но раз есть очередность, а вещички хрупкие - то поневоле аккуратно станешь класть.В Литве были четкие правила - ставить палочки стогом.
Заходил
У нас только намеки. Но раз есть очередность, а вещички хрупкие - то поневоле аккуратно станешь класть.В Литве были четкие правила - ставить палочки стогом.
От крестьян дворянам и пошло. Когда чуток стали возвращаться к русскому от триктраков и прочих французских игр.
А что за сериал "Подводная охота"? Стоящий?
Описано в последней главе.
Ну разумеется, ветряные мельницы. А что тут было до Рюрика? Какая культура? Не молится никто на норманнов?
Даже сейчас в европе эта теория активно суссируется, ну а уж у нас-то... Так что это у вас странные взгляды на ситуацию. А так конечно - ушкуйники изучаюится. Аж две монографии. а про викингов фильмов десятки и писанины море... В том числде и у нас блять фильм "Викинг" запулили, ага.

То есть все гусары всегда в строю? И спят строем и ездят?
Самое смешное что гротескность тут его собственная - брались его высказывания практиченски без изменений.
Луком доспех не вот как прошибешь. А арканом сдернуть вполне можно.
И что? Полагаю, что и в РИ было ровно то же. Во всяком случае запретобесие там точно имело место. Потому и волнение, что опять та же дорожка под песню, все хорошо, прекрасная маркиза.
Выше ответ.
И это тоже.
С чего это? Тяжу догонять стремно, а легкие - верткие.


Вы молодой. А я помню, когда бездарности, прикрывшись щитом законности и единственно верного учения добывали себе плюшки давя всех вокруг. А потом оказалось, что все эти бездарности просто валили страну, беся население.
Почему? Аркан серьезное оружие и на югах применялся очень долго.
у кого как...
Проблема в том, что будет ошибка выжившего.
Ага... Вот же наивные люди...
Учтем)))
А он чего думал?
Ага. Читкатели л.юбят результат.
Кто-то слишком много ест!
Насчет польской не скажу - но казаки, татары и турки - арканами пользовались вовсю.
Имею право! И да, дурной польский шляхтич и не такое мождет!
Ну это все же РПГ, И да, это памперс.
А что насчет арканов?
Ну тут вроде как РПГ...
Оки. Через неделю поговорим.
Англоязычные.
А чего стесняться? Потому вопросы к бреду в сценариях странны.
Это и бесит нечитаемых профи.
Запросто. Эьто современное РПГ.
Потому что они современные...
Написал комментарий к посту Кино