3 189
12 144

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности

Автор, вопрос

Странно, что Рейн не поинтересовался у Сильды о том разговоре между ней и машинистом поезда.

Что за Единая??? 

И чего она так интересуется Рейном???

Что за нейтралитет между ней и Семьей???

Он просто забыл? Или специально не стал спрашивать?

Написал(-a) комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 6

Я недавно дочитал обалденный ЦИКЛ, в котором автор выпускал главы по 6 штук в неделю стабильно и качественно, с редкими какими-то ошибками, которые тут же исправлял.

А до него еще дочитал очень классный ЦИКЛ где автор также очень качественно выпускал главы по 5 штук в неделю.

И после такого Запечатанный во тьме - ЦИКЛ, который очень нравится, с интересным сюжетом. И главы всего раз в месяц??????? Да вы просто издеваетесь на до мной😅 

Написал(-a) комментарий к произведению Последний Паладин. Том 17

Маркус древний, а я имею в виду новыми которые сейчас становятся.

Макс вроде не паладин пока что, 

Альберт, если я правильно понял, вообще пока не может стать паладином, так как Афина ещё жива.

Написал(-a) комментарий к произведению Materia Prima-5. Сожги Еще Что-Нибудь

Так а нафига ему-то всё это нужно??

Сильда же сказала, что можно сваливать. Вот и валил бы в глубину и искал что там этим ключом открывается. И пусть они там сами между собой разбираются.

Не, я думаю тут что-то другое. 

Написал(-a) комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Автор

Давно еще хотел задать этот вопрос.

А что является источником всей магии вообще???

На Земле раньше не было магии, она появилась, когда нагрянули через Врата Аэтерновцы, То же самое и с Аэтерном - Гласовцы. 

А на Гласе откуда магия? Она там сама по себе была или тоже откуда-то пришла?

И еще были же разговоры, что после закрытия всех врат, Магия на Земле пойдет на спад и исчезнет. Но так как сейчас куча разных врат, это уже не проблема, я так понимаю.

Но фак остается фактом. Как минимум Земля и Аэтерн - немагические миры. И если закрыть все Врата Магия там полностью исчезнет.

Но в то же время в Кландере и, возможно, в Гласе Магия существовала без какого-либо открытия откуда-то Врат.

Написал(-a) комментарий к произведению Materia Prima-5. Сожги Еще Что-Нибудь

Мне кажется, Рейн забыл уточнить у Сильды очень немаловажный вопрос.

А что будет когда(если) он всё-таки убъет их отца? 

То что тогда с ним будет? Его просто отпустят на все 4 стороны? Или же опять ждать очередного удара в спину? Там ещё и эта Линда еб...... тая. По-любому за отца отомстить захочет.

Или я пропустил в тексте этот момент🤔

Написал(-a) комментарий к произведению Последний Паладин. Том 17

Я что-то совсем запутался.

Так эта розоволосая всё это время притворялась нормальной?? Или стала еб...нутой уже потом??


И получается, сейчас если кто-то убъет этого типа, то станет новым Паладином??

Написал(-a) комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

АВТОР

Графическое сопровождение повествования будет во всех ТОМАХ????

А то я сейчас открыл 1-Й ТОМ перечитать Цикл и увидел картинки, но их нет и в половине Тома.

Как я понимаю, их только начали добавлять. 

Если это так, то когда данная работа по всему Циклу будет закончена????

Написал(-a) комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 6

А. Никл

Уже тобой было выложено 2 подряд главы "Надуй Щёки"

Не спорю, произведение классное, тоже на него подсел. Но может чередование хоть какое-то будет?

Очень многие читатели ждут новую главу "Запечатанный во тьме", которое на мой скромный взгляд куда интереснее.

Написал(-a) комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Та пофиг уже на этих Стражей.

И так более-менее всё понятно.

Лучше побольше уделите внимание жизни самого Руслана и его окружения по истечение времени.
За детей всех, например, очень интересно почитать.....

Мне даже за Лазаря с Салтыковой, к примеру, интереснее узнать чем за этих драконов😅 

Ну а про Стражей, если время и желание останется😅 

Написал(-a) комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Автор


А на каком сейчас Руслан уровне сил? Если по Шагам.

Или он теперь вне этой системы?


И ещё один момент.

Накопители, как я понял, это типа внешние источники энергии. Также у него энергия была ещё и в душе, которая почему-то постепенно истощалась. И всё это он успел использовать и потратить для спасения Земли.

Он может энергию сам накапливать? И насколько его собственного резерва хватит? Например по меркам спасения Земли, описанного в главе?

Написал(-a) комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Я тут подумал, а нельзя ли как-то использовать Воплощение Воздаяния и отомстить Драконам за то что уничтожили тело Руслана, ну по сути убили его. Ущерб колоссальный, значит и ответочка должна прилететь нехилая.

Написал(-a) комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Я почему-то абсолютно уверен, что Месть - Воплощение Воздаяния окажется ОЧЕНЬ полезной.


В самом названии и описании же говорится. Если тебе кто-то нанёс ущерб, причём, наверное, любой (как тебе лично, так и тому, что тебе дорого). Этому кому-то можно отомстить. И, так сказать, уровень силы Мести, наверное будет соизмерим с нанесенным ущербом.


К примеру, прилетит какой-нибудь Страж Основы и уничтожит Землю.


И с помощью Воплощения Воздаяния Руслан уже уничтожит его. Ну или урон сильный нанесёт хотя бы.

Написал(-a) комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Руслану, я думаю, надо бы магов ордена Хранителей от Скверны с помощью Концепции единения подлечить. 

И дело хорошее и против Мира Войн боевой потенциал повысится.

Написал(-a) комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Нет. Искусственный мир и был изначально. Но испытание длилось долго, даже по меркам реального времени. И испытание шло, так сказать, по определённому сценарию, выстроенному Башней.

Просто Хранитель Башни решил сэкономить время и забросил Руслана с Тимуром в настоящий Мир Войн.

Написал(-a) комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Кстати, немного подозрительно, что Гаррик смог найти в Хоре только одни врата в Мир Войн.

У меня появилась мысль, что может Маги Мира Войн перестраховались и уничтожили или спрятали другие, и оставили на виду только одни, где устроили ловушку, в которую Руслан и Орден Хранителей попадутся

Написал(-a) комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Автор

Пару вопросов

1. Что там с Грин Деланом? Давно он не упоминался.

2. Ладно Орден Хранителей мог узнать про Ямомото и Вильгельма через Грин Делана.

Но как маги Святого Престола о них узнали, и каким образом связались?? Так ещё и торговлю хотят наладить. Они тоже могут открывать порталы в другие Миры? Тогда откуда у них взялись Координаты Земли???? Или они как-то через Юсуповский портал их узнали???

Наверх Вниз