Написал(-a) комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
Так, что за девушка на обложке Тома??
Заходил(-a)
Так, что за девушка на обложке Тома??
Та ничего подобного.
Повествование идёт нормально.
Воды мало.
Но из-за очень редкого выхода глав создаётся впечатление, что финал мы увидим не раньше чем через лет 5.
Я недавно дочитал обалденный ЦИКЛ, в котором автор выпускал главы по 6 штук в неделю стабильно и качественно, с редкими какими-то ошибками, которые тут же исправлял.
А до него еще дочитал очень классный ЦИКЛ где автор также очень качественно выпускал главы по 5 штук в неделю.
И после такого Запечатанный во тьме - ЦИКЛ, который очень нравится, с интересным сюжетом. И главы всего раз в месяц??????? Да вы просто издеваетесь на до мной
Маркус древний, а я имею в виду новыми которые сейчас становятся.
Макс вроде не паладин пока что,
Альберт, если я правильно понял, вообще пока не может стать паладином, так как Афина ещё жива.
Аргументы, пожалуйста
Что еще за вселенная такая?
Только не говорите, что на таком моменте будет перерыв в выходе глав, пожалуйста.
Ну хоть один паладин - мужчина
Либо Линда либо Сильдус.
А атаковал скорее всего Люпен этот.
Никаких вариантов больше не вижу.
Так а нафига ему-то всё это нужно??
Сильда же сказала, что можно сваливать. Вот и валил бы в глубину и искал что там этим ключом открывается. И пусть они там сами между собой разбираются.
Не, я думаю тут что-то другое.
Кто-то понял, что за план они с Четвергом придумали, когда узнали за Церковь Форсайта?
Так пафосно свалил.
И так глупо догнали.
Ну и неудачник
Я только на днях дошёл до онгоинга.
Как тут главы выходят?
Есть расписание какое-то?
Так он в итоге взял ключ, а одежду клоуну не отдал что ли??
Автор
Давно еще хотел задать этот вопрос.
А что является источником всей магии вообще???
На Земле раньше не было магии, она появилась, когда нагрянули через Врата Аэтерновцы, То же самое и с Аэтерном - Гласовцы.
А на Гласе откуда магия? Она там сама по себе была или тоже откуда-то пришла?
И еще были же разговоры, что после закрытия всех врат, Магия на Земле пойдет на спад и исчезнет. Но так как сейчас куча разных врат, это уже не проблема, я так понимаю.
Но фак остается фактом. Как минимум Земля и Аэтерн - немагические миры. И если закрыть все Врата Магия там полностью исчезнет.
Но в то же время в Кландере и, возможно, в Гласе Магия существовала без какого-либо открытия откуда-то Врат.
Мне кажется, Рейн забыл уточнить у Сильды очень немаловажный вопрос.
А что будет когда(если) он всё-таки убъет их отца?
То что тогда с ним будет? Его просто отпустят на все 4 стороны? Или же опять ждать очередного удара в спину? Там ещё и эта Линда еб...... тая. По-любому за отца отомстить захочет.
Или я пропустил в тексте этот момент
Ну наконец-то глава.
Это круто, конечно. Но что там с "Запечатанным во тьме"????????????????
Я что-то совсем запутался.
Так эта розоволосая всё это время притворялась нормальной?? Или стала еб...нутой уже потом??
И получается, сейчас если кто-то убъет этого типа, то станет новым Паладином??
Так, я не понял, он усилил связь с драконом. И что это значит теперь???
Он стал после этого сильнее?? Или наоборот ещё слабее??
Была
Так зовут дочь графа Мирского, которую он избавил от проклятия Присной
Я вспомнил.
Кажется жену Марка зовут Лера, а не Лара.
Но могу и ошибаться, нужно поискать.
АВТОР
А разве жену Марка зовут не ВАРВАРА, а не ЛАРА???
Или я ошибаюсь???
АВТОР
Графическое сопровождение повествования будет во всех ТОМАХ????
А то я сейчас открыл 1-Й ТОМ перечитать Цикл и увидел картинки, но их нет и в половине Тома.
Как я понимаю, их только начали добавлять.
Если это так, то когда данная работа по всему Циклу будет закончена????
А. Никл
Уже тобой было выложено 2 подряд главы "Надуй Щёки"
Не спорю, произведение классное, тоже на него подсел. Но может чередование хоть какое-то будет?
Очень многие читатели ждут новую главу "Запечатанный во тьме", которое на мой скромный взгляд куда интереснее.
Та пофиг уже на этих Стражей.
И так более-менее всё понятно.
Лучше побольше уделите внимание жизни самого Руслана и его окружения по истечение времени.
За детей всех, например, очень интересно почитать.....
Мне даже за Лазаря с Салтыковой, к примеру, интереснее узнать чем за этих драконов
Ну а про Стражей, если время и желание останется
Автор
А на каком сейчас Руслан уровне сил? Если по Шагам.
Или он теперь вне этой системы?
И ещё один момент.
Накопители, как я понял, это типа внешние источники энергии. Также у него энергия была ещё и в душе, которая почему-то постепенно истощалась. И всё это он успел использовать и потратить для спасения Земли.
Он может энергию сам накапливать? И насколько его собственного резерва хватит? Например по меркам спасения Земли, описанного в главе?
Я тут подумал, а нельзя ли как-то использовать Воплощение Воздаяния и отомстить Драконам за то что уничтожили тело Руслана, ну по сути убили его. Ущерб колоссальный, значит и ответочка должна прилететь нехилая.
Автор
Очень надеюсь, что в конце книги будут именно эпилогИ.
И как можно больше.
Ну или один большой, но на пару сотен тысяч знаков хотя бы
Я почему-то абсолютно уверен, что Месть - Воплощение Воздаяния окажется ОЧЕНЬ полезной.
В самом названии и описании же говорится. Если тебе кто-то нанёс ущерб, причём, наверное, любой (как тебе лично, так и тому, что тебе дорого). Этому кому-то можно отомстить. И, так сказать, уровень силы Мести, наверное будет соизмерим с нанесенным ущербом.
К примеру, прилетит какой-нибудь Страж Основы и уничтожит Землю.
И с помощью Воплощения Воздаяния Руслан уже уничтожит его. Ну или урон сильный нанесёт хотя бы.
Я думаю это тот Чеболь, что к Юми подкатывает пригнал полицию.
Когда он уже выпьет эликсир??
А то всё тянет. Дождётся, пока его кто-нибудь не сопрёт, или сам не потеряет.
То есть, вы думаете, им было бы абсолютно не интересно пообщаться со своим родным отцом? 🫤
Руслан вызвал бы их отца. Они бы постояли помямлили и ушли? Так что ли?
Прочитайте комментарий внимательно, пожалуйста.
Чтобы не задавать таких глупеньких вопросов
Я пока читал, ещё надеялся, что он и Амину с Николь позовёт и даст им с отцом поговорить.
Было бы круто.
Мордак Кзарт - я видел смерть (прошёл сквозь смерть)
Если судить по порядку слов, то получается: мордак-видел, кзарт-смерть.
И получается Арней Кзарт - Арней Смерть.
Побыстрее пожалуйста следующую главу
Насколько я помню, башня не разрушалась. Хранитель только создавал вид, что Башне типа не долго осталось. Чтобы поторопить претендентов.
Руслану, я думаю, надо бы магов ордена Хранителей от Скверны с помощью Концепции единения подлечить.
И дело хорошее и против Мира Войн боевой потенциал повысится.
Так Архонтов всё-таки четверо.
Интересно, они оставшихся двоих не будят, потому что они слишком сильно Скверной заражены
?
Нет. Искусственный мир и был изначально. Но испытание длилось долго, даже по меркам реального времени. И испытание шло, так сказать, по определённому сценарию, выстроенному Башней.
Просто Хранитель Башни решил сэкономить время и забросил Руслана с Тимуром в настоящий Мир Войн.
Что-то я не понял.
Так кто по силе и по статусу выше?
Боги или Первостихии?
Кстати, немного подозрительно, что Гаррик смог найти в Хоре только одни врата в Мир Войн.
У меня появилась мысль, что может Маги Мира Войн перестраховались и уничтожили или спрятали другие, и оставили на виду только одни, где устроили ловушку, в которую Руслан и Орден Хранителей попадутся
То, что Грин Делает в Ордене это понятно. Просто он даже не появился, когда Руслан спасал Орден из ловушки.
Поэтому и спросил.
Аа, точно, спасибо
Автор
Пару вопросов
1. Что там с Грин Деланом? Давно он не упоминался.
2. Ладно Орден Хранителей мог узнать про Ямомото и Вильгельма через Грин Делана.
Но как маги Святого Престола о них узнали, и каким образом связались?? Так ещё и торговлю хотят наладить. Они тоже могут открывать порталы в другие Миры? Тогда откуда у них взялись Координаты Земли???? Или они как-то через Юсуповский портал их узнали???
А что с драконами случилось???
Альгорна смог убить дракона 5-го Шага???
Или, может после смерти Призывателя они все исчезли???
Я бы на его месте сразу убил бы его. И избавился разом от огромной головной боли.
Ну да. И сейчас Тимур прилагает все усилия ради спасения Земли
Ну да, а почему нет?
Тимура то можно. Он же ещё та гнида. Чего его жалеть🫤
Написал(-a) комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
Автор, вопрос
Странно, что Рейн не поинтересовался у Сильды о том разговоре между ней и машинистом поезда.
Что за Единая???
И чего она так интересуется Рейном???
Что за нейтралитет между ней и Семьей???
Он просто забыл? Или специально не стал спрашивать?