Написал комментарий к посту причины, почему мои книги ужасны:
https://author.today/post/866545 - Присоединяюсь)
Заходил
https://author.today/post/866545 - Присоединяюсь)
Год рождения Анатолия Осмоловского/Год снятия чебурашки
Обожаю рамштайн. Создал даже свой нейро-альбом в их стиле. А вот две идейки для клипов:
1)nebel. 2021-2022 годы. Конец коронавирусной пандемии. Начинается всё с того, что милую девушку-пациентку готовят к операции по трансплантации лёгких. Она чувствует себя хорошо, даже радостно, ведь год назад ей сказали, что она умрёт от агрессивного пневмофиброза после перенесённого коронавируса. Её раздевают и везут в операционную. От наркоза она впадает в сон. Перед ней сцена, которая была в песне - они на границе леса и моря целуются с парнем. Причём она тоже обнажена. Она ещё не осознаёт, как внутри организма что-то ломается и просыпается чувство безнадёги. Когда её привозят в палату, и она просыпается, её встречает её парень. Их сцена могла бы длиться вечно, если бы у девушки не начался рецидив - отторжение новых лёгких. Реаниматологи задерживаются. Парень пытается делать девушке дыхание рот в рот, но когда он осознаёт, что она умерла он прижимается губами к её губам и целует - теперь уже точно в последний раз. Потом, когда музыка кончилась, мы видим патологоанатома (Тилль в халате с синим гримом и хирургическим инструментом во рту - отсылка к sehnsucht), который записывает в компьютере причину смерти: "психосоматический приступ. тревожное расстройство на фоне болезни и пандемии". Итог: мы видим песню про то, как чувство безнадёжности, придуманное самой девушкой, забрало последний шанс на её жизнь.
2) spring а-ля "тревожные люди" Бакмана. Начало - такое же как в книге. Полиция съезжается под домом, в котором якобы произошёл захват заложников. Рядом - банкир, жалующийся на ограбление банка. В доме, в квартире на показе - группа рамштайн (пока без Тилля). "Грабитель-террорист" - девушка в балаклаве не хотела делать всего этого, но сделала это из-за паники и из-за того, что у неё не было денег на детей. Она хотела выйти в окно, но замерла перед толпой полицейских, расстеливших простыню, чтобы спрыгнуть. Они кричат ей прыгнуть. Она вспоминает смерть мужа. Он спрыгнул с моста, после того, как обанкротился. Далее - коллаж из мелких фрагментов клипа. Одни - ситуация сейчас, с героиней, другие - ситуация с мужем. Муж спрыгнул, хотя она была рядом и уговаривала его остановиться. Финал неожиданный - дверь туалета в квартире выбивается и появляется Тилль в меховых труселях с хвостиком и шапке с кроличьими ушами и глазами. Ещё с морковкой в руках. Это отсылка к Леннарту из "тревожных людей" - актёру, срывавшему показы квартир и просто очень весёлому человеку. Пока все боятся, Тилль-кролик выбегает на балкон, кричит всю правду о ситуации, а потом морковка оказывается хлопушкой, которую он взрывает и появляется красивый салют (как в конце книги Бакмана). Девушку оправдали и помогли ей и её детям.
Красавица)))
Умный свин наконец-то понял её мечту!
Feuer und Wasser kommen nicht zusammen
Kann man nicht binden sind nicht verwandt
In Funken versunken steh ich in Flammen
Und bin im Wasser verbrannt
Из эротической песни Feuer und Wasser любимого мной дедушки Тилля.
Не виновата она! Он сам пришёл!
минус 8
Эротишно)))
Жаль(((
Напишите, если примите. Если не можете, то сообщите почему. Хочется поучаствовать в конкурсе и поделиться с другими, книга хорошая.
Жанр изменил на рассказ, если надо.
Отправлю, пожалуй короткую повесть (можно считать за рассказ, 35 832 зн) - Анатомию Снежаны Роуз. https://author.today/work/509547
Спасибо за отзыв. Приятно, что вам понравилось.
Она лечила Снежану Роуз))) Если кто читал мою повесть...
Зальёт и всё
Приятно слышать, что вы проявляете интерес к книгам. С новым 2026-м годом вас)
Здравствуйте. Книга "антоновский боярышник" на доработке в плане политики конфиденциальности (т.к. книга была основана на реальных событиях я решил изменить имена, чтобы никому не было обидно). Возможно выложу новую версию.
С днюхой!
Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что вам понравилось)))
Участвую со сборником рассказов "Триптих Проклятого Новосибирска". https://author.today/work/482992 - сборник (всего 3 рассказа с шокирующими событиями). Блог: https://author.today/post/743781
28 - день любителя писать книги, 30 - день читателя. Так и живём. Каждый день праздник.
Симпотная Джигурдинка
Ели мясо мужики!!! (простите, не удержался)
Очень душевный рассказ. Глобализация, конечно смешала культуры, но большинство незаменимых нам вещей - красивой природы рядом, писателей-классиков, предметов первой необходимости и, главное, любви друзей и родственников предоставляет нам страна, в которой мы родились. А про ушедшие американские штучки... насоздадим своего не менее хорошего!
Красивенько)
Написал комментарий к произведению Луч света
Есть такое.