Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 13. Служба имперской безопасности.
Глава просто огонь. Наконец-то начали приносить плоды , вложения Шайтана.
Зоя и её брат , лучшее из его активов.
Начал жёстко давить по всем фронтам.
Ато заигрались господа дворяне с монархами.
сильно.
.
.
?
дальше .
огонь.
, значит научим ! " Эх было время
. Опять за приключениями и без меня .
.
, так вы можете с помощью ИИ оживить полностью цикл Нелюдь . Дёшево-сердито , я бы посмотрел
, жду Экшена
Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 13. Служба имперской безопасности.
О монарх всё мутит воду.
Как он боится ГГ, использует как осла. Водит морковкой перед носом. Заставляет пахать . Но всё боится ГГ и ставить у руля. Шайтан решил проблему на Кавказе , наладил агентуру в Константинополе. Придавил англичан немного. А этому венциносному всё припекает , боится ГГ . Нужно Шайтан Ивану подавать в отставку. Готовить себе запасной аэродром на Аляске или другом месте. Где не достанут его все эти революции.
Пусть сами они себя съедят , и передерутся между собой.
ГГ использует , только спрашивавают с него.
И ограничивают в действиях. А он слепо ведётся , как встарену говорили лапатники - Царь Далеко , Царь не знает как барин поступает с крестьянами.
Ведь ГГ позиционирует себя как великий Аналитик и Решала проблем Монархом.
А его просто используют , и попрекают.
Даже если убрать монарха с доски , не поможет.
Есть наследники , которые задумаются и сделают выводы кому мешал монарх.
А то что Дюбельта назначили , всё закономерно.. Монарх тоже стратег , водит должностью перед носом. А ГГ рвёт поджилки чтобы доказать монарху что он достоин должности стать главой канцелярии.
А монарх - Ну-ну , я боюсь нарастающего влияния ГГ , пусть ещё немного спасёт мир и монаршею ЖОПУ . ГГ просто ЛОСЬ с рогами. Аналитик называется , его монарх просчитал и красиво ведёт .
Будем посмотреть дальше