Написалa комментарий к посту Ксана, спой ещё!!!)) И, не грусти Петлявин...((


Заходилa


Огоо
А может быть целью финансовая независимость 
Доктор тоже поехал

Понимаю 🥹
На настоящем? 🥹
Ого, да ты гигант
. Че употребляешь
Ага и сократить текст до сути
Блин, не хотела читать, но после такой рецензии просто обязана)
Тут же предвижу ваш вопрос: как можно писать рецензию, не читая саму книгу? Отвечаю — мне так хочется!





Чёт его ещё больше жалко стало
Не, на заборах же ещё)
Не может быть! 




🤌
🤭
️
Морошка примерещилась

Нарисованных
, ураа🥳
Я про конкурс, который будет у тебя следующим



Угу
А давай вместе букав смайлами писать

🧐
Неа, сестла только 
От тромбона слышу
Где, где.. в проходЕ в метро
♂️, шоб зря талант не пропадал)
Мелкие какие то нонче мужички пошли
Так это ты пиликаешь через стенку
, ёмаё, дай поспать!

С обратной стороны профиль Петлявина
♂️
Сегодня шампусик


Да пожалуйста 
Ссанкции

Это особая, Петлявинская десятка
Ага, потому что меньше нельзя
Опять афёра
. Как всегда

Да, доси шкелеты находят огроменные
♂️
Правильная версия, товарищ
Да нет, я очень уважительно отношусь к паучкам), просто рефлексы срабатывают, инстинкт самосохранения
♂️
Бррр
Да, но мой дом- моя территория
♂️, и я их например не приглашала в гости))

Фух хорошо что антирейтинга пока нет


Написалa комментарий к произведению Одышка
Ага