Написал комментарий к произведению Башня пепла
Финал задумывался как открытый, но как автор могу сказать что дочь жива и Кай в будущем обязательно встретится с ней
Заходил
Финал задумывался как открытый, но как автор могу сказать что дочь жива и Кай в будущем обязательно встретится с ней
Спасибо за эмоции, я даже себя немного виноватым почувствовал за такое окончание)

У меня есть кулинарная книга, правда ничего из неë ни разу не готовилось 
Это просто здорово! Атмосфера с первых строк захватывает
Спасибо за отзыв. Пока продолжать не планирую, может быть в будущем вернусь когда немного наработаю опыт
Хороший рассказ. В какой-то момент заметил что читаю и сложно оторваться. А самое главное после прочтения внутри осталось какое-то тëплое чувство. Спасибо за творчество
Это красиво и жутко единовременно. Восхищаюсь умением автора
Благодарю. Писал для конкурса в ВК. Надо было написать рассказ до трëх тысяч символов, чтобы в нëм присутствовали вампир и книга. Ну а в процессе написания я вспомнил произведения Говарда Лавкрафта и эта атмосфера как-то сама собой проникла в рассказ
Спасибо!
Спасибо за предупреждение. Я уже в том возрасте когда спокойно относишься к хейтерам и неадекватам )
Понравилась ненавязчивая, органично вписанная в повествование политическая сатира. Зачастую сатирические произведения выглядят довольно неестейственно. А тут всë так гладко читается, без запинок
Понравился ненавязчивый юмор, а образ Кощея с Иваном Царевичем ещë надолго останется в моей памяти
Довольно хороший стиль. Читаешь и чувствуешь как погружаешься в атмосферу глубинки девятнадцатого века
🩶
Большинство моих знакомых считают фантастику и фентези самым что ни на есть нормальным жанром)
Рад что понравилось
Спасибо! Буду стараться над продолжением, чтобы ещë лучше было
На знаках препинания время экономит
Я не русофоб, но меня тоже уже тошнит от обилия разных версий Российской империи в боярке
В Содружество вступили страны в которых потомки эмигрантов из Британии составляют большинство, либо микрогосударства которые не смогут самостоятельно выжить. Те владения в которых осталось коренное население из этого Содружества бастро посваливали
Написал комментарий к посту Третья неделя конкурса "Наша страна Лавкрафта"
Все участники большие молодцы. Прочитал примерно половину работ - каждая из них своеобразная, и каждая понравилась. Тоже написал рассказ как умел, но жду когда будет готова обложка, без неë не хочу выкладывать