Написал комментарий к произведению Свартхевди - северянин
Присоединяюсь к комментариям. Очень понравилась книга, надеюсь на продолжение.
Заходил
Присоединяюсь к комментариям. Очень понравилась книга, надеюсь на продолжение.
Прослушал все 4 книги взахлеб. Самый сильный цикл у автора, имхо. Такое надо поощрять - купил все 4 аудиокниги на литресе.
Написал комментарий к посту Почему нейротексты не маркируют и не будут маркировать
За такую позицию и за продолжение обзоров однозначно надо награждать! (что и было сделано)