Написал(-a) комментарий к произведению Системный Предок 3
уважаемый автор, здоровья, уверенности и крепких нервов перед предстоящей операцией. пусть все пройдет хорошо
Заходил(-a)
уважаемый автор, здоровья, уверенности и крепких нервов перед предстоящей операцией. пусть все пройдет хорошо
очень славно к вам вернуться! я давно так не смеялась))
читаю затаив дыхание! очень ждём, что же будет в последнем храме: может, там Недри сможет до него дотянуться?
ого, неужели Елена оборотень?
ждём шавуху и степенные беседы вечером!
эх, хорошо! захотелось каши в горшке состряпать :)
как же хорошо! с огромным удовольствием читаю продолжение)
показалось сначала, что у Макса появился интерес к Елене, но теперь кажется, что он совсем по-доброму относится к увлечению Павла и делить им нечего, это радует: в доме у Николая сложилась на редкость теплая атмосфера, не хочется ее рушить :)
спасибо за продолжение и глоточек приятной размеренности в буднях)
думаю, здесь есть личные и шкурные договоренности с хозяином местной таверны, вот и лыжи у него не едут по стройке новой
они реально в лицо говорят им о возможном поджоге?)
а не о*уели ли они часом?
милота)
каждый раз удивляюсь, как внимательные читатели что-то эдакое подмечают вместо того, чтобы жадно заглатывать главу целыми абзацами :D
ура! всех с бодрым продолжением)
приятно, что хвосты подчищены и чувство справедливости присутствует) пусть на новом месте проблем с общиной будет меньше
а может и наоборот, авторы решат в противовес любящему опекуну дать враждебно настроенную деревню
в прошлой Макса уже многие уважали, тут же он пока чужак, не прикормил еще население))
очень неожиданная на самом деле смерть
и то, когда, и то, как она случилась
а старейшина что-то долго летит от города, такое пропустил)
жаль, что вас книга расстраивает. я, наоборот, свой день начинаю с нее, и после каждой главы остается «ОГО!» и желание скорее дожить до следующего дня, чтобы узнать, что дальше придумал автор :)
все перечисленные факты не выглядят откровенно натянутыми, все могло случиться так, характеры героев живые и интересные, история интригующая, повернутые повороты присутствуют, мир продуманный и с кучей загадок — хочется наслаждаться книгой)
как раз шла предложить вариант «Упитанная Панда» 
и чтобы в деревне предлагали собираться «У панды»))
спасибо за чудесную серию, очень приятно завершать с вами каждый день :)
авторам всего доброго, мы с вами и ждем продолжения)
Сытый Кабанчик 
чтобы метнулся и еда мгновенно на столе!
я немного обомлела, это что же теперь нужно сделать Мину, чтобы выпутаться из ТАКОГО? 
хочется дать уже Максу пожить :D
блин, ну тоже верно
а задумайтесь о том, что будет, когда вернется Леонид, а его бывшие друзья на Макса молятся :D выбесится ужасно ахах
будет хэппи энд у Николая) на широком проезжем торговом тракте, и поди половину деревни еще к себе переменят вкусной едой да богатой жизнью))
так хорошо написано, что захотелось еще раз перечитать главу с утра
спасибо :)
спасибо за развязку!) всем причитается, что заслужили, дальше жизнь все по местам расставит
уже с утра сижу, жду главу :)
интересно, признается ли кузнец, что Антоний завещал дом и все свое добро будущему ученику? и хватятся ли всего, что стащила вороватая Варвара?
мне кажется, +- в ближайших главах будет кульминация развязки с неблагодарными опекунами, ждем наступления справедливости :)
ой, что будет… 
спасибо за захватывающие главы!
очень ждем новые главы, без них кушать не так вкусно)) автору приятного аппетита и сочного шашлычка!
очень интересно, Мин специально проявил свою силу перед врагами до того, как они войдут в зону, где любой может спокойно попытаться его убить? не лучше ли было действовать исподтишка?
спасибо за иллюстрации и неизменно хорошие главы)
ох, на таком моменте закончить🥲 жалко пацана)
сейчас Виктор с Марией окончательно заговнятся, он доведет каким-нибудь чудом их таверну до 200 и свинтит делать действительно крутую таверну к другу отца, а без него тут все развалится :)
Макс всерьез планирует прорубить окна, когда хозяева не хотят ему согласовать даже буквально очистку стен от гари по его инициативе, это сильно)))
спасибо за ваш коммент, очень посмеялась 
вот так обидно за парня, он старается, а его только шпыняют да обвиняют - прям каждую серию кто-то да обидит несправедливо :с
эх, как теперь дождаться следующей главы)
проглотила всю серию мигом и хочется добавки, очень вкусно, спасибо!
книга прекрасная, спасибо! аж ночью зачиталась, давно такого не было)
креветки народу ближе, лангустины что-то неведомое из высокой кухни 
ммм, вкуснятина!! спасибо!
последние две недели выбираю еду из того, на что соблазнят герои в очередной главе
вчера была очень вкусная окрошка, сегодня подумаем над креветками)
прекрасная серия, жду продолжений с нетерпением! вдохновения автору)
вообще не близко)
ура ура ура! очень ждала новую главу, спасибо)
спасибо за главу, очень хорошо!
Леград предпочтет Виликор всяким там невестам :D
ох, новая вкусная глава!
спасибо!
спонтанно нашла, и не смогла оторваться! буду терпеливо ждать проду, очень вкусно)
Замечательный цикл, замечательный автор, читаю с большим удовольствием!
Отличная серия, буду читать :)
Хорошая затягивающая серия, читается легко и приятно)
замечательно! 
Написал(-a) комментарий к произведению Таверна на прокачку 4
после такого угощения мужики на вече не о делах деревни будут думать, а смотреть голодными глазами и просить сделать ещё
да таверну открыть побыстрее