1 451
3 588
25
150

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Таверна на прокачку 4

как же хорошо! с огромным удовольствием читаю продолжение) 


показалось сначала, что у Макса появился интерес к Елене, но теперь кажется, что он совсем по-доброму относится к увлечению Павла и делить им нечего, это радует: в доме у Николая сложилась на редкость теплая атмосфера, не хочется ее рушить :) 

Написал(-a) комментарий к произведению Таверна на прокачку 4

ура! всех с бодрым продолжением)

приятно, что хвосты подчищены и чувство справедливости присутствует) пусть на новом месте проблем с общиной будет меньше🤞

а может и наоборот, авторы решат в противовес любящему опекуну дать враждебно настроенную деревню 😄 в прошлой Макса уже многие уважали, тут же он пока чужак, не прикормил еще население))

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Начертаний 2. Закон Джунглей

жаль, что вас книга расстраивает. я, наоборот, свой день начинаю с нее, и после каждой главы остается «ОГО!» и желание скорее дожить до следующего дня, чтобы узнать, что дальше придумал автор :) 

все перечисленные факты не выглядят откровенно натянутыми, все могло случиться так, характеры героев живые и интересные, история интригующая, повернутые повороты присутствуют, мир продуманный и с кучей загадок — хочется наслаждаться книгой)

Написал(-a) комментарий к произведению Таверна на прокачку 3

уже с утра сижу, жду главу :) 

интересно, признается ли кузнец, что Антоний завещал дом и все свое добро будущему ученику? и хватятся ли всего, что стащила вороватая Варвара? 

мне кажется, +- в ближайших главах будет кульминация развязки с неблагодарными опекунами, ждем наступления справедливости :)

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Начертаний

очень интересно, Мин специально проявил свою силу перед врагами до того, как они войдут в зону, где любой может спокойно попытаться его убить? не лучше ли было действовать исподтишка? 

Написал(-a) комментарий к произведению Таверна на прокачку 2

сейчас Виктор с Марией окончательно заговнятся, он доведет каким-нибудь чудом их таверну до 200 и свинтит делать действительно крутую таверну к другу отца, а без него тут все развалится :)

Наверх Вниз