Написал комментарий к произведению РБ-18
Не совсем понял тот ли это Суворов. Продолжение будет, в виде Джеронимо и как надеюсь дальнейшем продолжении? Вроде год прошёл с прошлого упоминания, если судить по коментам ниже.
Заходил
Не совсем понял тот ли это Суворов. Продолжение будет, в виде Джеронимо и как надеюсь дальнейшем продолжении? Вроде год прошёл с прошлого упоминания, если судить по коментам ниже.
Имелся ввиду атмосферный энергетический щит элавов, который они адаптируют для себя.
Насчёт "увидел" лазерный луч, я писал что он предсказывал когда будет выстрел, а не реагировал на выстрел. А вот насчёт миллисекунд да, это моя ошибка.
Согласен, ракетные крейсера могут быть очень эффективны. Я возможно ещё подумаю об этом в будущем, но пока что могу лишь сказать что игроки недооценивают их из-за в целом неплохом ПКО у кораблей. Им слишком долго лететь, и признают только ближние торпедоносцы. Если кто-то захочет развить технологии торпед и ракет, вполне может быть имба.
Ну а насчёт гигантомании
Это просто круто, многим навятся большие корабли.
Скорее всего после Экспансии.
Понравилась книга, особенно концепция. Прочитал за один заход. Немного смутило особое внимание на Тигре, но в целом очень даже хорошо.
Можно сказать что я тогда чуть выгорел, а потом стало сложно вернуться. Сейчас вроде расписался, и есть желание дописать книгу.
Я возможно Защитника начну параллельно писать.
Да, ооочень давно не писал. Первая ласточка, надеюсь смогу вернуться и продолжить писать.
Планируется как-нибудь.
Насколько мне известно такого нет, по крайней мере я не делал. И планов на такое не строил.
Вообще собираюсь. Но пока что есть другие дела, никак не выходит нормально сесть и сосредоточиться на продолжении.
Очень не скоро.
Хмм, вообще ВидОк, это же отсылка на фильм Видок. Точнее на главного героя (злодея).
Ну, скажем так я немного устал писать, потому есть определенный застой. В целом желание писать есть, но никак не сяду и не начну.
Будет, когда снова появится желание писать в прежнем темпе.
Всё нормально, но писать притомился, это правда.
Нет, продолжение ещё будет. Не уверен правда когда начну его писать.
Возможно после 4 тома Защитника, когда он будет. Сейчас у меня определенный застой в писательстве.
Надеюсь войти в режим.
Почти 10 лет так было, видимо сильно подустал от такого. Трудно сесть и начать писать...
Сейчас пишу Цифровую экспансию, но у меня так вышло что идет продолжительный отпуск от книг, потому некоторый перерыв в писательстве.
Возможно, но попробую наверное в этом году.
Про такое книги не будет. Но про оставленных в том мире тёмных, когда-нибудь возможно.
Пока нет, Экспансия ждет обновы.
Ну, почти десять лет писал без особых перерывов. Видимо устал, да и новые увлечения появились. Но бросать писать не собираюсь, видимо тут только ждать когда опять пойдет.
Время такое, медленно идет. Даже если бы был Защитник, тоже бы с трудом писалось.
Хорошо. Поправлю.
Болт не забьют, но явно не в этом году.
Пишется, но ооочень медленно. Но думаю не в этом дело. Просто подустал, возможно скоро смогу собраться и продолжу писать.
Спасибо за пожелания.
И нет, редактура была только грамматическая и офографическая, ничего не вырезал и не убирал.
Слимпер
Лайк за то что понравился ответ. Ну, вот так уж вышло с героем.
да, но не скоро
Ооочень врядли.
Пишу, но ооочень медленно. Увлекся другими делами. Надеюсь дописать в этом месяце главу.
Таких не припомню. Скорее всего есть, но я такие не читал.
Зачем это было, написано в конце последней главы третьей книги. И почему именно таким методом, а не любым другим.
Да, по конкретно этому герою всё. Может быть, будет продолжение от лица оставшихся в прошлом мире гомункулов. Как жили они.
Никак не сяду за проду. Изматывающая работа была пару недель, а теперь вернуться не могу к написанию. Надеюсь добить в этом месяце главу.
Хех, нет, точно нет.
И правда уже 100 лайков. Нужно будет мне поднажать.
Новую серию, ЛитРПГ.
Скорее всего в начале или середине следующего месяца.
Вторая часть определенно написана по другому, чем была в прошлый раз. Да и главы быстро выходят, хорошо.
Продолжение конечно, просто с Циклом попутал.
Читал первую половину 28 главы в конвульсиях. Интересно чем закончится этот эпизод истории, в прошлый раз, как раз приблизительно в этом месте всё и останвоилось.
Меня начинает напрягать если долго пишу книгу по одной вселенной. Нужно отдохнуть от неё, начнётся писательский зуд по ней, продолжу.
Написал комментарий к произведению Ярость
Спасибо за совет. Купил