Написалa комментарий к посту «Драконьи морды: от слоёв к текстуре, от проб к артефактам»
Мне кажется, кошка недовольна)
Заходилa
Мне кажется, кошка недовольна)
Некоторые скажут иначе) те в кого я плюнула огнем
Благо-дрю. Я не 200 лет препод, но тоже
Это раньше было 15, теперь 20, так как корм и медицина позволяют котикам и собачкам жить дольше.
Я Мурлену холистиком кормлю и стерилизовала (это супер корм с витаминами - я так не кушаю, и отсутвия стресса в виде течки)
Он жил в хороших условиях. Читала, что сейчас для домашних котов 20 лет должен быть средний возраст, думаю Мурлена моя примерно столько же проживет
Да, это удивительная кошка
Благо-дарю))

Готова почитать все =) Я за кипишь и тем более дружбу)
даже без тегов она как минимум автору нужна
Благо-дарю)
Да, хейтеры один из признаков успеха.
За себя - не знаю, справилась ли...но кто к этому может быть готов сразу?
Взаимно - рада знакомству)
А про рисунок, все будет, но не сразу, так что не отчаивайтесь)
Раз есть отклик, напишу еще, спасибо)

Взаимно!)
Благодарю, взаимно

Благодарю взаимно!
Взаимно!
Какая красивая картинка!
Спасибо, взаимно!
Взаимно!
Благо-дарю)
Безусловно, нужно рисовать.
Взаимно!
Благо-дарю)
Взаимно!)
Благо-дарю
Это вроде врожденное, но я все равно работаю над этом
Благо-дарю)
Благодарю)
Благо-дарю)
Благодарю)
Благо-дарю)
Взаимно!
Рада знакомству!

Взаимно!)
Благо-дарю
Благо-дарю!)
Покупала, я пока не того уровня, но все к этому идет.
Написалa комментарий к посту «Драконьи морды: от слоёв к текстуре, от проб к артефактам»
Я тоже так считаю)