Написал(-a) комментарий к произведению Тень Буревестника. Часть 3
Блин нужна 4 часть приключения Львенка, жду с нетерпением ее
Заходил(-a)
Блин нужна 4 часть приключения Львенка, жду с нетерпением ее
Когда будет продолжение приключений Львенка, их мало, а плуты мало пользуются славой в основном рыцари да маги всякие
Хорошее произведение, жаль все имеет начало и все имеет конец
В 18 главе как буд-то отсылка на чертовых спрутов из днд
О да, еще приключения
Еще же будет продолжение истории про Львенка (4 книга)?
Хорошая книга, мне понравилось, жаль, что очень мало про работников кинжала и плаща книг
Будет ли новая часть килхантера?
Здравствуйте, а почему книги стали черновиками?
Таков путь
Как будто голоса в голове как у Стикса)
Хорошая книга
Кажется в начела 8 главы отсылка на бфг из дум
Одна фраза Райли очень похожа на фразу Арни из первого хищника в конце 7 главы
Хорошие отсылки на произведения стар варс) и наши обычные надписи на стенах домов
Когда-то вроде оставлял коментарий под этим произведением, или у меня (блин забыл как называется эффект, когда кажется, что что-то делал уже, но в реальности этого не делал)
Одуванчик?
Ну 1 и 2 варианты выглядят более привлекательно, по сравнению с третим, но надеюсь на первый, так как он буквально дает простую веру в хорошее завтра, втрой вариант даст небольшую стабильность в этом его плюс
Хорошее решение
Лично мне не очень нравятся прям паладины или воины, или маги, хочется стелса, в таком ключе прям мало, в основном воин/ маг и так всегда, конечно благодарен первым авторам литрпг Георгию Смороднинскому, Дему Михайлову и Дмитрию Русу, но их книги перечитывать тяжело, в 14-17 лет зашли на ура, но в 20 лет не могу читать про воинов или магов, ну и реальность не хочу видеть прям погони в этой реальности приелся такой троп, развитие если органичное, мне нравится, хотя если с юмором, то в принципе могу прочитать про имбу это прикольно для разгрузки мозга самое то, если еще текст не нудный съем быстро текст, пока про воров или ассасинов не очень много книг в литрпг , в основном расписаны ветки прокачки у воинов или магов.
На самом деле, я прочел книгу где-то года 2-4 назад, просто ранее не оставлял коменты, почти ни под какими произведениями
Хорошая книга, и жаль что те кто держится в тени не очень популярны
Редко увидишь, кого-то похожего на плута/ассасина/вора и тем более гоблина, некоторые моменты прям, хочется сказать Стикс ты ли это, прикольные несколько отсылок к произведению :"Астерикс и Обеликс" (как мне показалось)
Пожелаю, тогда возвращения вам целым и невредимым
Забавно, но ситуация страшная
Те которые ведут в очень нехорошие места с очень неизвестными последстиями
Те кому понравилась эта серия, будут ждать книгу столько сколько нужно
Главное не подписывайте ни каких бумаг, будьте здоровыми
Ни чего страшного, главное, чтобы у вас все было хорошо
Это же хорошо, так и пояляются циклы книг для читателей, которые будут наслаждаться ими, которые будут переживать события вместе с героями. И вопрос будут ли у вас книги про воров, плутов, ассаинов, ниндзя или жителей теневого мира?
Красиво, закончилось произведение, все имеет конец, желаю вам больше читателей, популярности ваших книг и крепкого здоровья) за сутки пролетели рросто в момент
Начало положено, мне нравится книга, начну вторую часть
Забавная отсылка на d&d
Скажу сразу, бесит иногда повторяющиеся абзацы, которые уже прочитаны, но дублируются
Красота
Надеюсь вы сможете, преодолеть все трудности, что бы мы полностью прочитали 6 книгу
Жалко персонажей прошлых книг, но некоторые умерли героями
Черт подери появилась современная техника и оружие, +оружие дальнейшего будущего
Чайник ассасина, вот порадовали упоминанием
Спасибо
О присобления ниндзя про которое я и спрашивал в прошлой книге
Рисунков пока нет в этом томе? Или я их пропустил?
Тихое и незаментное убийство, прекрасно
По немногу карта раскрывается плоскостей, и похоже нас ждет еще больше сражений
Отлично, считайте, заинтересовали меня
Ну чтож приключение наемников интересно смотреть, все так же, навыки ниндзя, удаль Лайя, издевки Венги, спокойствие Даджоя, хитрость Сергея и обучение нашего героя очень увлекательны, возможно в будующем увижу кошки для карабканья и когти у Кена
О да тренировки с оружием, начинаются со стоек и шагов туда сюда прям вспоминаю свои первые тренировки с фектовальным оружием
Книга заинтересовала меня, буду читать дальше, пока только на 6 главе, эту книгу точно дочитаю, у героя присутствует подростковая тутость, не всегда подрости действуют рационально, но это и интересно, если учесть, что мир героя буквально рухнул у тебя на глазах, тяжела жизнь наемника в любом мире 
Написал(-a) комментарий к посту Реатум. Миникомикс-1
Хехе, как всегда из лута гарантированная ненужная легендарка