Написалa комментарий к произведению Лишняя, с изъяном
Благодарю)
Заходилa
Благодарю)
Спасибо)
Но нет, книга завершена)
С новым томом)
Раз одежда висит, значит что-то такое носят. Не музейный экспонат поди)
Спасибо)
Благодарю)
Спасибо)
Спасибо)
Пока что каждый день, после подписки через день
Смотря какой, можно в ЛС
Третий будет, ему уже и обложка заготовлена) Но надеюсь трилогией ограничимся.
Интересных книг всегда мало)
Главы стараюсь регулярно выпускать)
Большое спасибо за тёплые слова)
Благодарю)
Спасибо)
Спасибо)
Благодарю)
Спасибо)
Спасибо за рецензию)



Благодарю)
Благодарю)
Спасибо)
Спасибо)
Спасибо)
Спасибо)
Прекрасные книги)



Спасибо)
Спасибо)
Приятно слышать)
Спасибо)
Благодарю)
Спасибо)
С новинкой)
С новинкой)
С новинкой)
Написалa комментарий к произведению Лишняя, с изъяном