Написалa комментарий к произведению Повелитель Демонов 5: Эльфийский король
Спасибо большое за такое произведение! Прочитала с удовольствием! Но финал слегка расстроил, много вопросов осталось, много нераскрытых тайн.... Очень хочется что-то из разряда "10 лет спустя", где станет понятно что стало с героями и почему.
Но все равно осталось очень приятное ощущение после чтения, спасибо!
Написалa комментарий к произведению В самом Сердце Стужи. Том VII
Рассчитывала совсем на другое, конечно.....