1 874
5 832

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Лихие. Бригадир

Уважаемые авторы! Огромная благодарность за книгу, купила сразу цикл. Я помладше гг, но и я видела кое-что, тк жила и живу в том самом бандитском Петербурге. Язык, повествование - всё замечательно, спасибо. 

ПС Питер не дыра в фильме было сказано, а провинция 😁 

Написалa комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 8

Проголосовала. Спасибо вам, серия замечательная, однозначно буду перечитывать, хотя бы из-за рекомендаций и пр. Если можно, то несколько упражнений для дома кому к 50 и начался набор веса. (Танюхе тоже пригодится) 😊 


ПыСы у автора все будет хорошо, я уверена. Поскорее выздоравливайте! 

Написалa комментарий к произведению Двадцать два несчастья

Книга - помогатор, рекомендую всем, делаю скрины страниц, что связаны с лечением (давление, как начать худеть), все написано мед работниками, а не блоХерами. Рекомендую, заставляет о задуматься о здоровье. Ну и язык, само собой. 

Написалa комментарий к произведению На золотом крыльце - 3

Уважаемый автор! Отдельная благодарность за описание моего города. Пять углов, Разъезжая (мои бабушка с дедушкой оттуда, всю блокаду там). Ну и за наш мост глупости в Купчино😁

Написалa комментарий к произведению Имперский сыщик. Аховмедская святыня

Товарищ автор! Спасибо большое за произведение! Пришла по стопам рубежника. 

Стиль шикарен, язык как всегда отличный. Особенно спасибо за стеб над эльфами))) 

Рекомендую продолжить написание сего направления, тк у вас не хуже распиаренного  произведения некоего автора, я бы даже сказала лучше, тк то, другое, дочитать не смогла. 

Музы вам! 

Написалa комментарий к произведению Во сне и наяву

Добрый день. Благодарю за книгу.

 Иногда читаешь книгу, ну шито белыми нитками, прям мимишность зашкаливает, аж зубы сводит от меда, а тут этого нет. Всё  так, как должно быть. Логично, от того и чувствуется, что всё правильно. 

Еще раз спасибо. 

Отдыхаю душой. 

Наверх Вниз