Написалa комментарий к произведению Дети Хтони
Спасибо огроменное-на! Восторг!
ПыСы у нас с вами день рождения в один день 🥳 быаает же)
Заходилa
Спасибо огроменное-на! Восторг!
ПыСы у нас с вами день рождения в один день 🥳 быаает же)
Спасибо за книгу! Я очень уважаю товарища Капбу, ваше произведение однозначно на его уровне.
Спасибо большое, очень интересно, жду продолжения!
Товарищи авторы, на самом интересном месте!)))
Огромное спасибо за книгу. Это же просто песТня! Юмор, язык - все замечательно, спасибо ещё раз! Я не просто смеюсь, я ржу, извините. Спасибо!

Пивасик прям из хазановской миниатюры, то тиграм мяса не докладывают, то ваш сын курит-курит, когда выпьет и в карты проиграет
Спасибо за главу!
Спасибо за две главы!!! Жду 00:00!!!
Товарищи, поднажмем с лайками!!! Так хочется две главы!!!
Авторы, отличные главы с ток-шоу, нельзя удалять!
Спасибо за книгу! Очень интересно!
На самом интересном месте!) Спасибо, очень нравится!
Спасибо за главу. Сама чуть не заплакала. Очень жду 00:00.
Уважаемые авторы, спасибо за книгу. Интересно, хороший слог, жду продолжения.
Спасибо вам, авторы, большое за книгу. Евгений, скорейшего выздоровления!
Проголосовала. Спасибо вам, серия замечательная, однозначно буду перечитывать, хотя бы из-за рекомендаций и пр. Если можно, то несколько упражнений для дома кому к 50 и начался набор веса. (Танюхе тоже пригодится)
ПыСы у автора все будет хорошо, я уверена. Поскорее выздоравливайте!
Книга - помогатор, рекомендую всем, делаю скрины страниц, что связаны с лечением (давление, как начать худеть), все написано мед работниками, а не блоХерами. Рекомендую, заставляет о задуматься о здоровье. Ну и язык, само собой.
Уважаемый автор! Спасибо большое за книгу. Читаю много, но такого еще не встречала, интересная книга.
У меня, в квартире газ, намного дешевле, тк электрический норм берет. И на даче также.
Дорогие авторы, никого не слушайте, замечательная серия, спасибо большое!
Авторы, спасибо большое! Начала читать у других про врача и не смогла, не зашло - слог не тот, сюжет, хм, промолчу, в общем, очень жду проду в 00:00.
Подскажите, пожалуйста, как отвар сделать?
Спасибо за книги, третья идет к концу, пишите, если можно на праздниках!
Спасибо большое авторам, идет на ура!
Уважаемый автор! Отдельная благодарность за описание моего города. Пять углов, Разъезжая (мои бабушка с дедушкой оттуда, всю блокаду там). Ну и за наш мост глупости в Купчино
Слушать невозможно
Сердечно благодарю!))))
Автор, подскажите, почему не на латинице названия? Я видела вопрос, но сейчас найти не могу ответа.
Автор, вот прямо здорово-здорово-здорово! Спасибо, услада для души и мозга. Лыбу давлю, не могу!)))
Уважаемые авторы! Спасибо за книги.
Полуэльф-полугрузин - это нечто :))))
Две книги пролетели, крылом помахали, спасибо за третью и пр.
Автор, спасибо огромное! Читаю и просто кайфую. Ещё раз спасибо!





Спасибо большое за книгу.
На самом интересном месте!!!
Спасибо за 9 книгу, шикарно главу закончили))
Спасибо за книгу. С большим удовольствием читаю.
Спасибо за книжку, хорошее начало)
Спасибо за главу! С нетерпением жду понедельника. Выздоравливайте и с прошедшим праздником.
Спасибо за неразрушенное здание, а то нашего губера и так не жалуют)))) Он же не может на рубежника свалить)))
Вот реклама, только отзыв написала, как тут в рекламе прявился тот, другой автор с его книгой)
Товарищ автор! Спасибо большое за произведение! Пришла по стопам рубежника.
Стиль шикарен, язык как всегда отличный. Особенно спасибо за стеб над эльфами)))
Рекомендую продолжить написание сего направления, тк у вас не хуже распиаренного произведения некоего автора, я бы даже сказала лучше, тк то, другое, дочитать не смогла.
Музы вам!
Спасибо за главу. Согласна с комментариями, одно из лучших произведений, что сейчас есть на АТ.
На самом интересном месте:)
Опечатки - стОило :)
Спасибо, прочла с большим удовольствием. Ждала продолжения, теперь буду следить за выкладками.
Спасибо большое. Но мааало))))
А как же Себастьянушка?)))
Благодарю за замечательную книгу. Прочитала за один день, не оторваться было.
Музы вам!
Ещё раз вам спасибо. Музы вам)))
Добрый день. Благодарю за книгу.
Иногда читаешь книгу, ну шито белыми нитками, прям мимишность зашкаливает, аж зубы сводит от меда, а тут этого нет. Всё так, как должно быть. Логично, от того и чувствуется, что всё правильно.
Еще раз спасибо.
Отдыхаю душой.
Написалa комментарий к произведению Лихие. Бригадир
Уважаемые авторы! Огромная благодарность за книгу, купила сразу цикл. Я помладше гг, но и я видела кое-что, тк жила и живу в том самом бандитском Петербурге. Язык, повествование - всё замечательно, спасибо.
ПС Питер не дыра в фильме было сказано, а провинция