Написал комментарий к произведению Очень жирный паразит!
Мне очень нравится книга, как человеку что шарит почти за все вселенные что автор упоминает, кроме доты. Желаю автору больше вдохновения
Заходил
Мне очень нравится книга, как человеку что шарит почти за все вселенные что автор упоминает, кроме доты. Желаю автору больше вдохновения
Спасибо за интересную историю
Больше спасибо за развернутый и адекватный ответ
Оооо. Вселенная Архимага Рудазова.
Спасибо на этом
Жаль что это по-тихоньку превращается в гаремник
Перечитал спустя 3 года, и могу посоветовать всем ознакомиться с этой серией)
Это непередаваемо прекрасно. Как же дед тащит
А нравится пока что
Всё ещё прекрасная книга)
С наступающим новым годом
Невозможно
Ничего не понятно
Спасибо за фанфик по Марвелу без гаремов
Это прекрасно
Имба
Очень хорошо читается, и сюжет отличный
Прикольно
Захватывающе
Что я только что прочитал?
Не зашло
Прекрасная книга. Ни о чем не жалею
Комментарий был удален автором. Причина: Спам.
Жестоко. Но близко к правде
Очень захватывающе
урра урра УРРРРАААААА
Как я понимаю проды не будет? А то интересное начало
Это лучший дневник из всех 12-ти
я думал это не случится. Но я очень сильно рад, что автор жив
Круто
Хорошая не затянутая история
Прикольно
Там за окном кароче просто два бомжа дерутся
Ну наконец
Кто-то говорит что игры делают людей жестокими. Но прочитав это я убедился что это за них делают книги
Ждёмс
лучше бы я ошибся
Это не так. Там те же 22 главы разделенные на 95
Хах. Прикольное начало, я бы даже сказал, что оно очень оригинальное
При чём здесь майнкрафт?
Зачем он в тегах?
Очень хорошо написано. Я прям окунаюсь в атмосферу безысходности
Ого. Спустя полтора года появилась прода. Удивительно
Из всех причин самая нормальная как бы это странно не было это ментальный блок. Радиация не так уж и страшна от вируса поможет дезинфекция или изоляция
Концовка странная. Вот как можно отговорить человечество от посещения этой аномальной в их глазах планеты
Фамилия Бейтс мне напомнила другое отличное произведение. Это я тоже советую
Ну такое. Не интересно как по мне. Книжка для детей
Чтожж. Я могу сказать точно что автор вдохновлялся игрой stellaris и это хорошо. А не понравилось мне объяснение зачем нужен уран и т. д.
Браво!
Эта история завершина отлично
Хлоп хлоп

Теперь ждем продолжение Рона
Написал комментарий к произведению Наруто: Путь Сурка
Мне очень понравилось. Однозначно лайк