Написалa комментарий к произведению Похищенная драконом. Пламя двух миров
да уж, драконы тут прямо удивили!
Заходилa
да уж, драконы тут прямо удивили!
шикарная подробная рецензия, спасибо за книжечку!
ого. сколько поцелуев!
нет конечно)
Очень мало читала про ведьм... Так получилось)
Предвкушаю крутое чтиво! :3
Звучит жизнеутверждающе)
Удачи новинке!
Все улыбаются и приходят с конфетами)))
некоторые прямо явно намекают на продолжение)
финалы выглядят жизнеутверждающе
все хорошо в конце везде)
Какой красавчик 🤩
Очуменно, надо читать!
Ооо сумка реально шикарная 🤩🤩🤩
роскошь 🤌
Интересно почитать, спасибо!
Спасибо вам! 


хе-хе, ну, может, пора сделать побольше истории о детях, чтобы в ДетЛит не грустили))
заинтересовало, спасибо!
животинки классные))
название интригует!
Радуюсь! Крутые новости!!!!



пауков боюсь
спасибо за подробный разбор!
Может, в четыре и не надо будет)
обложка огонь!
А в Юнтее только одна 
Люди... (с)
Пишу комменты очень аккуратно, чтобы не было похоже на что-то незаконное)
В целом, идея была написать про силу пятой власти... Не было привязки к нашей реальности изначально
Это представлялось в выдуманном контексте, совсем в другой, не нашей реальности
ну смотря для кого страшное :)
На работу он прям с улыбкой ходит?)
обложка обещает тёмную готику)
Мне он дружеским не показался :(
Это к женщинам-авторам я отношусь настороженно. А вот ИИ доверяю больше.
Дальше не читала 


послушаем! 🤩🤩🤩
ну красавчик же!))
по эмодзи очень даже понятно!
какие ж красавцы все, а! Героиня - особенно
планирую провести эту ночь за чтением!)))
отлично, в библиотеку!)
Зато белый ворон на снегу - красиво)
мне очень иллюстрация нравится! 
Интригует! С новинкой 
Раза бесконечно

Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Наталья Вем
Величественный