2 978
3 347

Заходил

Написал комментарий к произведению Как люди в северный лес ходили

Дружище, добрый день!

Прочитал твою "пробу пера" и позволю себе оставить эти рекомендации:

1. Стоит уделять больше внимания орфографии и пунктуации. Регулярно по тексту встречался с ошибками: неверно написанные слова, неправильно проставленные или отсутствующие запятые. Идея может быть замечательной, но без нужного оформления читать её тяжело и многих это может оттолкнуть. 

2. Числа в литературном тексте принято писать словами, а не цифрами: пример — пять, а не "5". Исключения быть могут, но они должны быть оправданы.

3. Люди разные, одним нравится смаковать растёкшуюся по древу мысль, другие любят коротко и по делу. Реши, как ты любишь сам и как хочешь писать, держись своего стиля. 

Сама идея произведения интересная, завязка есть, хоть и события очень скоротечны. Больше читай, развивай насмотренность, подглядывай идеи и адаптируй под себя, развивай собственный стиль. Удачи и успехов!)

Наверх Вниз