Написал(-a) комментарий к посту 10 лет назад!
Сколько же в России либеральных ублюдков
Заходил(-a)
Сколько же в России либеральных ублюдков
С утречком

синагога постаралась
да пошли все монархисты и христанутые в ЖОПУ
факты выглядят как то так
ну методику иудаистских жён синагога отработала за века идеально
Ульянов он по тогдашним документам
так там презик отгеюреный
а если она сидя сверху наклонится????
С утречком

при чём тут рост???
таим соском она может и глаз выколоть
было бы смешно. если бы не было так грустно
С утречком

С утречком

угу кроме них все остальные ГОИ . тут на днях с ООН было голосование против рабства. так вот против выступиди пиндорасы иудаистты и аргентина
какая жаль
Приветствую автора. Меня инересует продолжение будет или как???
Я уже не спешу, но скоро стрелок полно
Помни
С утречком

Иудаизм людоедская, человеконенавидящая религия
С утречком

С утречком

Так надо посетить что цикл ФСЕ, а то я настроился на прродолжение
и что все докопались до корейцев. собак жрут ВСЕ северные народы и ЮВА не отстаёт. да и сифилизованые щвейцарцы
не брезгуют

есть история о том как цыган учил лошадь не жрать и уже почти приучил. а та возьми и сдохни

Антисоветчик=русофоб и обычно это иудаист

на даче не армия
только не на работе
в жопу такое счастье. я спать хочу
угу. вокруг дачи кусты заселены соловьями и ор стоит всю ночь. а с раннего утречка только светать начинает орут скворцы ПОУБЫВАВБЫ
Максимальная самооценка

Они мешают нам жить!

главное что бы вошло как надо

красная трещина
бледная поганка



это не попа. это сратель


Написал(-a) комментарий к посту Доброе утро от Санго
С утречком