Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.
Это фанфик по аниме маг на полную ставку и я вот думаю, стоит ли его смотреть чтобы понимать что тут происходит? На ютубе только пересказ первого сезона нашел
Заходил
Это фанфик по аниме маг на полную ставку и я вот думаю, стоит ли его смотреть чтобы понимать что тут происходит? На ютубе только пересказ первого сезона нашел
Ну так не читай
Возможно гг потом в аниме реинкарнирует
Героев слишком мало, их гены просто растворяются в коренном населении.
О, а я думал раз новое произведение автор опубликовал, то у этого муза уже сдохла
Ну так я и не писал что скандалов насчет формы не было, а писал что топиков не было, а шорты уже давно убрали. Да и как я сказал извращенцев везде хватает. У меня например 15 летняя однокласница замуж за богача 3 женой вышла и я сомневаюсь что ему тоже 15 было. Кончено это не школа, но все же, если посмотреть статистику домогательств в школах, он довольно высокий везде
Не тот скрин отправил, вот скрин о том что автоматы с ношеным бельем убрали
ты хоть проверил инфу перед тем как ее как факт выставлять? чет не нашел инфы о том, что у девушки из японии были проблемы из-за того что ее за зад потрогали
Так ты именно про изнасилование писал, а не домогательства. Да и я уже написал что во время домогательств в основном больше из-за шока молчат, потом девушки часто идут в полицию и сообщают о случившемся, а их потом пытаются поймать по записям видеокамер. Нафига ты мне про патриархальное общество рассказываешь?
Ты хоть достоверность инфы проверь перед тем как выставлять ее фактом:
1.Буквально первая ссылка по запросу об автоматах с трусами в Гугле. Да и любовь к ношеному нижнему белью есть не только у японцев, я вот например видос видел где где-то в Европе женщины на улице свое ношены трусы продавали
2. Насчет школьной формы, скандалы да были, но про то, что трусы запрещали надевать и то только в некоторых школах. Формы в виде топиков у них никогда не было, а короткие шорты из школьной формы убрали лет 20 назад.
3. Извращенцев во всех странах хватает, домогательства в школе это не фишка японцев
Ему удача уже как минимум дважды жизнь спасла
Ты порнухи с хентаем пересмотрел? Не будет девушка японка молчать когда ее уже насилуют, да и люди вокруг не слепые. Во время домогательств еще возможно будет молчать и то больше от шока, а не воспитания
Гений он не тебя оскорблял, а на коммент где говорится про то, от кого гг воспоминания получил написали ответил. По линии проследи к какому комменту ответ идет и поймешь контекст
Тоесть если тот, кто мне не понравился споткнулся и упал, а я улыбнулся, я так отомстил?
А где именно показали Эрин умной? Она с самого начала выглядела как деревенская простушка с хорошими навыками готовки, а из ее религии показали только то, что ей нельзя воспитывать пацанов. Да и в реальности тоже куча людей которые будучи вроде нормальными вообще не обращают внимание на поведение своих детей. мне например один раз мораль читали, мол неправильно это бить пацана который мне в лицо камни кидал
Ему не миллионы дали, чтобы он мог себе и команду авантюристов которые круглосуточно его хату охраняли нанять, и огромный забор поставить. да и логика обвинения гг на уровне «если девушку изнасиловали, значит сама виновата спровоцировала»
Пришел после видоса в тик токе
О, человек понимающий что технологии не будут приносить прогресс, если само общество не будет гуманным. Например ваха 40к, где главный поставщик технологий религиозные фанатики, простой люд работает на фабриках по 20 часов, на выращивание роскошной еды для аристократов выделяют целые планеты, а аристократия использует технологию предотвращения появления у зародышей заболеваний для того, чтобы сохранить чистоту крови, а от инцеста не рождались уроды
О новая глава, а я уже думал что снова автор забросил
Мне лично больше всего интересно как Данко будет выкручиваться когда цунаде узнает кто отец ее ребенка, а так же что случилось дальше с учеником нх рыцерем саперной лопаты
Ура!
Скорее всего гарем увидев обратно выросшую руку они подумают что и внизу у него тоже вылечилось и пойдут проверять
Надеюсь в этот раз гг призовет какой-нибудь демонолог присмерти решивший напакостить огромной армии врага перед смертью
больше хочется чтобы у гг не получилось свалить в другой мир и ему пришлось справляться с проблемами в этом. Но учитывая сколько раз в произведениях Н.В. Это происходило, скорее всего у него получится
Да и рассматривать прогесс только по огнестрелу крайне поверхностно. У тех же римлян его не было, но это не помешало им строить города с водопроводом и канализацией и быть более развитыми, чем европейцы с огнестрелом в средние века
Уже где-то пол года смотрю видосы по вахе и до сих пор понимаю +- нихрена
Не, пример из реальной истории херня и вы автор знаете ее крайне поверхностно. Начнем с того, что порох в Европу попал еще в средневековье еще в 12-13 веках. Хоть они и развили огнестрел быстрее, но на момент их торговли с Китаем и Индией, у тех уже был свой огнестрел, хоть и не особо развитый. Но если бы Европа попыталась начать полномасштабное вторжение, получили бы пиздюлей. Часть войск сдохло бы в пути, а часть уже там от другого климата и болезней. Остаток бы добили. Колонистами были не армия, а торговцы. не было такого, что они пришли, растреляли дикарей с копьями и принесли прогресс. В Индии они нанимали местных, чтобы они воевали с княжествами которые были против торговли с Европой и эта «война» индусов против наемных индусов шла где-то +_ 200 лет. Китай вообще не особо торговаться хотел, так что они привезли наркоту у и сделала население зависимым после чего европейцы захватили ослабленную страну. В Америке они осознанно распространяли болезни истребив ими больше половины населения. По итогу принесенный прогресс для Китая это население наркоманов и настолько хреновое вооружение в войне с Японией во второй мировой, что они зачастую холодным оружием воевали. Коренных американцев щас вообще процентов пять населения в их стране. Реальный прогресс приносить они начали только в 19 веке, только спустя 3 века после начала экспансии Европы. Вам стоит больше погрузиться в эту тему, она довольно интересна.
Можете подсказать как мне разобраться в лоре истории ваших комментов?
Второй фанфик который по Аватару на который я наткнулся. Мне он понравился, особенно идея провернуть клише из романтике с потерянными друзьями детства на азуле. Но меня вот одно смущает, здесь как будто попытались рассказать что в детском мультике показали поверхностно, а на самом деле все не так однозначно. Некоторые фанфики с таким подходом я читал и там это работало (в которых говорилось про супергероев с кодексом не убий, или по мультам где детям давали силы и заставляли биться за все хорошее против всего плохого.) вот только с Аватаром это плохо работает, еще в самом сериале показали, что все не однозначно. Да и сокку тут полным придурком выставляют, (в сериале он тоже придурок, но не полный и по ходу истории взрослеет и меняется в лучшую сторону,) хотя он первый заметил что Джек даже мирняк убивает и именно он спас деревню от уничтожения. Так же во время суда на аангом в деревне земли за убийство диктатора, сокка с Катарой летели на остров киоши за уликами, могли заодно и узнать как там ситуация разрешилась. плохие поступки народа огня, это все самовольство некомпетентных людей и гг их накажет и начальство похвалит, а вот народ земли лицемеры и тут прям тычат в их плохие поступки. (При этом эти моменты в самом сериале и так показали.) да и мысль что аватар откатит прогресс не работает. В комиксах показали что люди из народа Земли тоже заводы строят, а в аватаре Корре (каким бы плохим этот сериал не был, это все еще канон) народ огня хоть полностью не показали, но у них в мирное время огромный мощный флот, который с хуевой экономикой невозможно было бы сделать. А народ Земли гигантского робота построил. Задача аватара не победить народ огня, а поддерживать равновесие. Фанфик интересный, но вспоминая канон впечатление портится
он из манхвы "исцеляющий кемпинг в других мирах"
Спасибо
Прода на мою днюху вышла
Здоровья вам автор
Неудачный выбор в основном на фикбуке читали
Так эту ситуацию описывает иссей
Ее крестик же и иссей использовал
Ура прода
После долгого чтения комментов, я забыл какую картинку автор вставлял чтобы показать внешность гг и теперь когда я пытаюсь представить его, вижу только айзен-рена
этот комикс напоминает мне блэк соулсы
Люблю книги в которых происходит полная наркомания, но при этом можно понять почему она происходит
Потому что пишет хорошо и фанбаза уже большая
Помню читал книгу человек который смеется. Сначала там 10 страниц описывают надпись на карете одного из персонажей, а потом еще 15 вторую. Гг появился где-то на сотой и 40 страниц шел через горы
Офигеть 70к знаков, как две главы
Скорее всего нет, потому что 5 часть неудачи, это по сути набор разных фанфиков. Чтобы их все закончить, пришлось бы дофига времени потратить
Написал комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.
По ощущениям как будто автор написал новую главу для того, чтобы высказать свое мнение о действиях гг из манги