Написал комментарий к произведению Повелитель Тайн: Алиса в стране Тайн
Само сбывающися пророчество. Августы хотели предателей они их получили, причём с огромным потенциалом.
Заходил
Само сбывающися пророчество. Августы хотели предателей они их получили, причём с огромным потенциалом.
Бедный Клеин, это женщина высосет из него все до последней капли и ведь не остановится. Спасения нет везде она.
Это был мистер Аизек верно? Кроме него некому.
Я первый?
К сожалению ни один ангел не поднялся в замок сефирот. Только с низов к вершинам.
Несовсем, Импи жрёт души которые искренне в него верят тоесть все астартес, сестры, и особые личности. Все пожарные души будут хранится в его царстве Город праха. Кроме псаикеров приносимые в жертву, через их души пропускает огромные потоки варпа служащих для импи буфером от варпа. В итоге от псаикеров нечего неостанется лиш пыль.
Подавляющее большенство смертных станут призраками защищены колективной верой, на храмовых мирах где Эклизиархия собирает останки светых со всего сектора.
Один из мне известных это Гатоломор иг книги Костеные врата.
Отлично.
Автор эта работа не повлияет на фанфик Повелителя таин?
Почему бы вам не удалить повторяющиеся арты ? Арты гг и Амона и картинки города. И теперь у меня идея поискать описания семьи гг и сделать неиро арты. И убрать арты героев которые пока не играют особо в сюжете. Шерон. Бернадет. Кляин и Одри
Автор вы же не будете делать так что бы Алиса заигровала с Медичи? Да на данный момент он заперт в Бэклунде под руинами. И сеичас Алиса в Бэнси получит знания об красном ангеле?
Всего-то востоновить-вернуть утеренную историю и столкнуться её с нынешней историей. Если я не ошибаюсь, да тяжело
А чудотворец? Помнится у Зератула есть лишняя.
Теперь остался главный вопрос. Сможет ли Алиса уломать Амона позволить стать марадером 3 последовательности а затем перейти на смежный путь 2.

Там все полубоги и врятли биотрис успела бы им стать за жалкие 3 года.
Мне очень интересно, а как Амон в теории может вместить Сефиру? Если не ошибаюсь он не может украсть судьбу Кляина без последстви. А поглощение его сейчас пробудет Повелителя таин и Амон станет безумцом. И пока он не станет богом он сефиру не поглотит.
А значит Кляин будет как консервой высшего класса до апокалипсиса.
Я ведь все правильно понимаю
Бог знани это Белая башня? Или ты про Бога пара и машин? Он роде в сон шута подглядывал и во второй книге сделал смартфон.
Фанфик на фанфик это уже вершина фанфика развития.
спасибо большое за ответ.
Я прочел оригинал полностью. И спольлеров не боюсь, но я правда немогу понять эти моменты. Если в оригинале они были то я либо не заметил либо это инфа из второго тома цикла неизбежности.
Прошу автор помогите. Спасибо за ответ.
Автор можете обеснить насколько сильней становится потустаронни с доп чертами одного уровня. И можнали переходя на дугой путь дополнить его употребля черты низкого уровня. 4 П марадера на 3 П ученика и переводить по очереди 9-4.
И вот ещё, Когда станеш 0 П богом можно употребить только 1 П? Или можно с 9-1 смежных.

Гг так выгледит?

Прочел чуть чуть и прекратил. Чистый воды неканон.
Заметка для Автора, атеистов в Вахе нет все так или иначе в кого то верят и заявить перед всем полком Гвардии что ты не считает Импи богом это избиение на месте самими гвардейцами. Логика или какие то доводы будут бесполезны учитывая 10000 лет промывки мозгов всего населения.
Что касается того как вы изобразили филенида, они кардинально физически не превосходят людей а просто имеют более специализированные характеристики. То есть хорошо видят в темноте, ловкие и хороши слух иза формы ушей. Все больше они физически от людей не отличаются, никакой сверх выносливости и более быстрой регенерации.
Если не ошибаюсь это была ионная бомба и стоила она как ленкор и не оправдала себя
Люди объесните момент с рынком через щиты.
Я правельно понимаю что щит двух слойный, которые друг друга сменяют и промежуток междуними 10 м. Три корабля заставили верхний слои сменится, а пока формировался второй бомбардировщики использовали форсаж и проскочили.
Я все правельно понял ?
Надеюсь Тёмный кот вернётся к истории и бросит эту хрень которую он шяс пишет
почему мало
Кчему это отсылка ?
Скреч из ледникового периуда?
Интересно а можнали отдать под управление Дискорда планету или луну что бы он там мог творить все что захочет а пони которым нравиться.
Написал комментарий к произведению Повелитель Тайн: Алиса в стране Тайн
А разве не иза испорченного ключя звед?