Написал(-a) комментарий к произведению Вечно голодный студент 8
Думается мне, когда Проф узнает куда продали студика он скажет: сворачивайте операцию. В Египте уже явные риски: костяк организации будет в три девять земель, есть уже риски проблем с поставками и потерей состава. И мало ли пидары тамбовцы/пиджак/борода и тд начнут взбрыкивать при долгом отсутствии самых сильных.
Написал(-a) комментарий к произведению Вечно голодный студент 8
Африка это клоака для кдшников. Там биомассы очень много, мало оружия и центров которые могли бы выстоять самостоятельно. А ещё самое важное: почти все животные это стада: крокодилы, бегемоты, львы, слоны и тд. С учётом малого количества тяжелого вооружения это просто бич всех поселений.