Написал(-a) комментарий к произведению Его Сиятельство Вовчик часть 2
Всех со святым праздником.с Днём Победы!!!
Заходил(-a)
Всех со святым праздником.с Днём Победы!!!
Да просто книга кончается на самом интересном месте.ну нельзя же так!
А почему главы.такие короткие?
.Не окончена история,еще главы,не хватает...
Вы,просто издеваетесь...но все равно,спасибо!
Спасибо,от души!!!
Черт,опять интрига....
Браво!!!Но что там в таверне?
У кого есть,что сказать,тот и писатель!У вас,всегда,есть,что сказать.Спасибо вам!И не занимайтесь самокопанием.
Спасибо за вашу работу!!!
Вот хотел же подождать,побольше глав.Нет, надо было сунуться почитать-жди теперь проды....
Спасибо,просто великолепно!!!Ждем продолжения.
Только ЗАЧИТАЛСЯ,а тут раз,и конец!Хотелось бы продолжения...
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!Запоем прочитал,жаль кончилось...
Очень жаль.
И,что...продолжения не будет?
От всего сердца,деду огромного здоровья!!!Я,своих дедов не видел..война,теперь сам дед.Хорошо вам отпраздновать!
Почему части,такие короткие?
Спасибо,жду продолжения.
Солидарен,иду к холодильнику...
Спасибо,буду ждать!
И что,Бабая больше не будет?
Пою Интернационал!!!
Ну вот,а я то подумал Бабай в деле...
Что то,знакомая белая ладонь,на щите! Уж не из Орды ли...?
Что-то главы стали короче,или мне кажется.
,,На площади комод,на комоде бегемот,на бегемоте обормот,,-так говорят в Питере.
Очень хорошо,но мало.....
Не пойму,зачем в конце каждой главы обижать своих читателей цитатой какого-то ,,Ворчливого,,?
Ооооо,ДА!!!
Вот уж правда.....,,нет в России семьи такой,где б не памятен был свой герой!!!.Один ДЕД,под Минском лежит.Второй,как многие,с молодой закрутил,и домой не вернулся,но всю войну прошел.
С Днем Рождения,Анатолий Федорович! Здоровья вам и долголетия!
Наконец то,долго ждал.....
Выздоравливай солнышко!!!
Зачитался!!!Жаль,что кончилось!Спасибо вам!
Браво!!!А может проду...?
Жаль....
Все жду и жду продолжения!!!
Спасибо,я надеюсь,на Финляндии не остановится?
Вы,хотя бы,с Финляндией закончите...а потом перерыв!Пожалуйста!
Совершенно согласен!!!
Первая и третья!!!
Глав все меньше,а цена все выше....
Спасибо!!!Просто СПАСИБО!!!
Последняя
Спасибо за ,долгожданное,продолжение!!!
Красота!!!А почему не вошли?
Красота
Рад за вас! По заслугам!
Написал(-a) комментарий к произведению Его Сиятельство Вовчик часть 3
Так нечестно,каждый раз на самом интересном..