Наша служба и опасна, и трудна
Лан Дремич "Опер. Капкан для мёртвых" Давненько я не брал в руки шашку… то бишь, не читал детективов. А тут такое счастье привалило ) Не буду ходить вокруг да около: роман понравился. Очень. Читал с интересом и профессиональным уважением. Прежде всего, произведение хорошо написано. Тут необходимо сделать отступление и определиться с терминологией. Применительно к самиздату, характеристика «хорошо написано» чаще всего подразумевает: «ух ты, я читал и у меня из глаз не лилась...
Читать дальше →
440
4