14 614
159 870
107
21 468

Заходил

Посты · 22
Нажмите Enter для поиска.

Наша служба и опасна, и трудна

Лан Дремич "Опер. Капкан для мёртвых" Давненько я не брал в руки шашку… то бишь, не читал детективов. А тут такое счастье привалило ) Не буду ходить вокруг да около: роман понравился. Очень. Читал с интересом и профессиональным уважением. Прежде всего, произведение хорошо написано. Тут необходимо сделать отступление и определиться с терминологией. Применительно к самиздату, характеристика «хорошо написано» чаще всего подразумевает: «ух ты, я читал и у меня из глаз не лилась...
Читать дальше →
+12 440 4

Evil never dies, или Ктулху одобряет!

«Червоточина» Клим Мглин Открыв рассказ из чистого любопытства, в первые минуты я сомневался, что дочитаю до конца. Слишком уж сильно начало истории походило на клише, до бесцветности затертое несметным количеством книг и фильмов. Герой приобретает старый, приходящий в упадок дом, расположенный в безлюдной глуши. Множество деталей — от тревожного поведения собаки до зловещей картины, — намекают на мрачное прошлое и подозрительное настоящее особняка. Наконец, словно решив собрать фулл...
Читать дальше →
+12 360 4
Наверх Вниз