Написал(-a) комментарий к произведению Дискреция
Благодарю за лайк
Онлайн
Благодарю за лайк
Биззарно, продолжайте.
спасибо)
Многообещающее начало, автор. По настроению немного напомнило Бесконечное лето, и я себя ловила на мысли: эти черти точно едут в "Совёнок"! И в каждой мелочи уже начала искать мистику (момент со старыми часами на остановке). Что тут ещё сказать, каждому интроверту пожелаю своего Васю. А вам вдохновения на следующие части!
Спасибо, приятно! Обязательно буду писать.
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Omukade
(´꒳`)