Написал комментарий к рецензии Рецензия на повесть «По воле моей»
Спасибо за рецензию! Книга только начата, и многие моменты будут раскрыты позже. Касательно ляпов:
1. Аника — дочь родного брата короля, собственно, поэтому она Анкири. (Это есть в тексте 2 главы.)
2. Обряд закидывает куда угодно, в том числе на Землю.
3. Манатагма — это та же мана, только ступенью выше. (Об этом говорит Унлард.)
4. Фалория уходит в тени, которые создал Лойт. (Тень — подкласс силы тьмы, об этом Лойт вскользь упоминает при первой встрече с Фалорией.)
Исходя из этого, я могу предположить, что вы либо невнимательно читали, либо эту рецензию писала нейросеть.
Насчет стилистики и языка, тут не спорю. Но я себя и не позиционирую как профессиональный автор. Собственно, поэтому все книги доступны бесплатно, даже на тех платформах, где у меня есть коммерческий статус.
Написал комментарий к рецензии Рецензия на повесть «По воле моей»
Поэтому я и написал либо/либо. В любом случае — спасибо за рецензию, полезно увидеть взгляд со стороны.