13
483
230
3 364

Заходил

Написал комментарий к рецензии Рецензия на повесть «По воле моей»

Спасибо за рецензию! Книга только начата, и многие моменты будут раскрыты позже. Касательно ляпов:

1. Аника — дочь родного брата короля, собственно, поэтому она Анкири. (Это есть в тексте 2 главы.)

2. Обряд закидывает куда угодно, в том числе на Землю.

3. Манатагма — это та же мана, только ступенью выше. (Об этом говорит Унлард.)

4. Фалория уходит в тени, которые создал Лойт. (Тень — подкласс силы тьмы, об этом Лойт вскользь упоминает при первой встрече с Фалорией.)

Исходя из этого, я могу предположить, что вы либо невнимательно читали, либо эту рецензию писала нейросеть.

Насчет стилистики и языка, тут не спорю. Но я себя и не позиционирую как профессиональный автор. Собственно, поэтому все книги доступны бесплатно, даже на тех платформах, где у меня есть коммерческий статус.

Написал комментарий к произведению Водный мир Элирант

Всем привет! Если вы читаете данную историю после прочтения других моих работ, то хочу сказать, что эта книга опубликована в первозданном виде. По сути, это черновик. Я решил оставить ее как есть, так это первая проба пера. Может, когда-нибудь я ее перелопачу, но сейчас у меня есть идеи для десяти книг, и мой чугунок от этого кипит)

Написал комментарий к произведению Техно: Вторжение.

Случайно удалил ваш коментарий выше. Сидел с телефона и не туда ткнул своими сардельками) А восстановить нельзя... Это, как по мне, упущение сайта.

Написал комментарий к произведению Техно

Подскажете пример запроса или толковую нейронку? Ибо я перепробовал разные варианты, но получался либо прямоходящий зверь, полностью покрытый шерстью, либо человек с 4 ушами. 

Написал комментарий к произведению Техно

Всем привет! В дополнительных материалах появились карты с названиями территорий трех эр: Эра сотворения, эра людей, эра демонов. Полная карта с поселениями будет добавлена по ходу написания истории. 

Наверх Вниз