Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Любовь Оболенская
Заходилa
Мне стиль автора понравился, буду читать. Интересно кто там доктора проклял и что с ним за это будет )
Написалa комментарий к произведению Диверсант. Том 1
Мои поздравления с новым проектом!!!