Написал(-a) комментарий к произведению Стальной Рыцарь. Книга вторая. Академия. Попинайте корректоров: пишется прЕемник, а не прИемник. На встречающиеся ошибки обычно стараюсь не обращать внимания, но тут уж не утерпел.Кстати, про иллюстрации. Дня книги это плюс, кто бы чего не говорил.
Попинайте корректоров: пишется прЕемник, а не прИемник. На встречающиеся ошибки обычно стараюсь не обращать внимания, но тут уж не утерпел.Кстати, про иллюстрации. Дня книги это плюс, кто бы чего не говорил.
Написал(-a) комментарий к произведению Стальной Рыцарь. Книга вторая. Академия.
Попинайте корректоров: пишется прЕемник, а не прИемник. На встречающиеся ошибки обычно стараюсь не обращать внимания, но тут уж не утерпел.
Кстати, про иллюстрации. Дня книги это плюс, кто бы чего не говорил.