Написалa комментарий к посту Болталка и Отчетность Марафона «Алгоритм Творчества»

Заходилa

Увидели)
вкладка конкурса
Хорошо
Хорошо
Хорошо)
Да
Я люблю переворачивать тропы. Поэтому вампир не он, а она
Да и хотелось 16+ историю сделать
Хорошо
Увидела
Будем потихоньку)
Благодарю 🥹 🫂
Благодарю 🥹 🫂
Благодарю 🩷
🫂🫂🫂Держимся)
Вау, и вас с праздником)
Благодарю
Благодарю)
Благодарю)
Благодарю)
Благодарю)
Благодарю)
Не считала, но есть такие и их достаточно)
Будем на это надеяться, благодарю)
Благодарю)
Благодарю)
Хорошо, как освобожусь почитаю)
2038 год еще не наступил, а у нас уже свой "Детройт"
Благодарю 🩷
Увидели 
Увидели)
Добрый день) Можете выкладывать) Главное отписывайтесь в личку иль сюда)
Скоро будет. У нас в данный момент идёт подготовка 
Сделаем, когда будет первая выкладка
Принято)
Хорошо)
Я отпишу каждому участнику
Я, к своему сожалению, видела эти комментарии... Это ужасно. Они накинулись, как шакалы... Но здесь такого не будет
Держитесь, может удастся поднять вам здесь рейтинг
Принято))
Принято)
Благодарю
В ЛС пишу)
Написалa комментарий к произведению Смерть, подожди — я домою посуду