Написал комментарий к произведению Графиня Оболенская. Право имею
Иногда, чтобы отдохнуть, читаю женские романы.
Всё было хорошо, пока Ильич не появился.
Тема тонкая, особенно с учётом шельмования властью истинной истории нашей страны.
И её желания стать "новым дворянством", превратив народ в послушных холопов.
Так что пока напрягся - сделаю паузу по оплате.
Если совсем нечего будет читать, может, вернусь.
Или нет.
Написал комментарий к произведению Жрец или как стать богом? Том 3.
Ждём, правда.
Одно из немногих произведений на этой площадке, написанное "не по шаблону".
Не бросайте, пожалуйста - не все " популярные в моменте" вещи являются действительно чем-то стоящим. А тут у вас получается достаточно самобытно, интересно, интригующе.
Да, выходит "литература не для всех".
Тем более, стоит продолжать - сможете "отбить" на проходных, но более популярных книгах. На них в моменте заработаете, а с этой вас запомнят и оценят - особенно, если будете развивать эту тему и дальше.
В своё и наше удовольствие.