8 887
26 675

Заходил

Написал комментарий к произведению Жрец или как стать богом? Том 3.

Ждём, правда. 

Одно из немногих произведений на этой площадке, написанное "не по шаблону".

Не бросайте, пожалуйста - не все " популярные в моменте" вещи являются действительно чем-то стоящим. А тут у вас получается достаточно самобытно, интересно, интригующе.

Да, выходит "литература не для всех".

Тем более, стоит продолжать - сможете "отбить"  на проходных, но более популярных книгах. На них в моменте заработаете, а с этой вас запомнят  и оценят - особенно, если будете развивать эту тему и дальше. 

В своё и наше удовольствие.

Написал комментарий к произведению Графиня Оболенская. Право имею

Иногда, чтобы отдохнуть, читаю женские романы.

Всё было хорошо, пока Ильич не появился.

Тема тонкая, особенно с учётом шельмования властью истинной истории нашей страны.

И её желания стать "новым дворянством", превратив народ в послушных холопов.

Так что пока напрягся - сделаю паузу по оплате.

Если совсем нечего будет читать, может, вернусь. 

Или нет.

Написал комментарий к произведению Жрец или как стать богом? Том 3.

Спасибо за продолжение - жаль, что мало.

Планируется ли какая-то понятная периодичность в размещении следующих глав?

Книга получается интересная, я пока не забываю сюжет к моменту написания очередной главы, как это бывает у меня с произведениями некоторых других авторов))

Но всё-же хотелось бы читать новые главы немного почаще.

Написал комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 4

Это произведение на самом деле давно написано и  выложено в параллельной реальности. 

Там очень хорошие отзывы, параллельный автор начал писать следующее произведение, связанное со вселенной "Запечатанного во тьме".

К сожалению, скачать этот цикл в нашем мире нет возможности - у интернета и всёнета разные протоколы передачи данных, тем более, у подавляющего большинства пользователей Autor.Today нет аккаунта в том сервисе, в параллельной реальности, по причине их физического отсутствия там. Сам автор не имеет доступа к произведениям, созданных его двойником в параллельной реальности - только к пересказам через пятые руки. Ибо при прямом доступе к себе скорее всего произойдёт дезинтеграция обеих миров.

Да, при получении информации о произведении через пятые руки риск ниже, но постоянно гибнут цепочки от первой до пятой, передающие текст произведения. И нужно постоянно создавать новые цепочки.

Именно поэтому идут задержки размещения данного произведения в нашем Autor.Today - в параллельной реальности всё меньше желающих передавать тексты, риски цепочки гораздо больше чем невнятные обещания выгодопреобретателя, не дающие никаких гарантий, и заканчивающиеся в основном дезинтеграцией рискующих.

Надеюсь, автор в нашей реальности найдёт более экологичные способы создавать и продавать свои произведения. Исскуств.

Написал комментарий к произведению Неучтённый элемент. Том 7

Что-то стало скучно совсем.

За бесконечным и очень подробным описанием боёв (для меня бессмысленным) размывается основная суть повествования.

Наверное, это рассчитано  на любителей подобного жанра.

Но мне интересней интрига и развитие сюжета, нежели бесконечное описания "мочилова".

Похоже, я вошёл не в ту дверь))

Ухожу.

Написал комментарий к произведению Я не бог. Книга XXXIV

Как самопародия, забавно.

Но может быть, автору пора свести все сюжетные линии книги к финалу, и закончить сей опус?

Пока окончательно не потерялись смыслы изначальной истории, а получившийся в итоге фарс не превратился в зелёную скуку.

С сиськами на обложках.

Наверх Вниз