Написал комментарий к произведению Товарищ военврач
Странно, как вообще врач (судя по книге хороший хирург) оказался просто диверсантом. Вряд ли немцы послали бы врача совершать диверсии, им тоже медики в госпиталях нужны. Речь могла бы идти об агенте где-нибудь в кремлевской правительственной клинике.
Написал комментарий к произведению Товарищ военврач II
Далеко не каждую книгу здесь можно назвать художественной литературой. Эту - вполне. И даже без экшен-эпизодов. Браво. С нетерпением жду продолжения.