Написал(-a) комментарий к произведению Центр притяжения
Хм, судя по реакциям на синглы, дискуссиям в соцсетях и т.п., общий кризис из-за аварии перевалил за экватор. Скандал потихоньку пошел на убыль и негодование в социуме утихает. Black Thorn высунули носы из своей крепости и готовятся к нормальному камбэку. Выкарбкиваются потихоньку. Хотелось бы, чтобы их возвращение, после всего произошедшего, было фееричным и ослепительным, как возрождение феникса, дабы никто не сказал, что группа "сдулась".

ОН!

Написал(-a) комментарий к произведению Центр притяжения
Да он и так неплохо справляется в том, что ему важно.
Вон издательство уже кучей полезных возможностей обзавелось благодаря его знакомствам. Причем он не то чтобы старался монетизировать свои связи. У Хару вообще редкий талант заводить и поддерживать личные знакомства с нужными для дела людьми. Причем часто вообще случайно, как вон с главным дизайнером Бушард. Они же вообще на винтажке столкнулись, заценив одну и ту же рубашку. В целом, конечно, именно в Корее еще и среда роляет. У Нам Хару есть весомый нематериальный актив в виде происхождения, воспитания и репутации рода.
Но и сам Хару хорош, у него отличное чувство гармонии и меры, а так же очень сбалансированные границы с другими людьми. С таким человеком приятно и легко общаться, но при этом понятно, что не удастся использовать и манипулировать, хотя можно договориться к обоюдной выгоде.