1 014
8 099
5 582
45 935

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Зима его мести

О Господи! Ну как, откуда столько ошибок?. Какая-то просто деградация. Хочу написать одно, а пишу другое. Откуда эта пуховка вылезла? Про "Жешой" я даже говорить не буду. Ума не приложу, почему так пишу. 🤦‍♀️😭

Написалa комментарий к произведению Зима его мести

Жеша пока неумелый глава рода. Силу свою не контролирует. Даже Адам, когда поддался гневу, и тот не смог удержать силу. (( Вот и узнаем, что получится из всего этого. ))

Написалa комментарий к произведению Зима его мести

Да, предчувствие у Адама правильно сработало. (( Спасибо за интерес к истории. Продолжение на этой недели в пятницу. Пока больше 3 прод не успеваю писать. Работой завалило. ((

Написалa комментарий к произведению Зима его мести

Так так и есть. 21 год. Она по сути совсем ребенок. Поэтому и глупости совершает: приехала в Россию, хотя ей говорили не ехать, пошла на маскарад, хотя и понимала, что это глупость. И дальше будет чушь творить. 😅

Наверх Вниз