Написалa комментарий к произведению Зима его мести
Однозначно. Работы не на год и не на два. ((
Заходилa
Однозначно. Работы не на год и не на два. ((
Да уж, работы очень много.
ну вот такое у меня было настроение - "одушевить" Морозко. Но да, не склоняется. ((
Да что же это такое?
♀️Я уже и поиском проверяю. Какой-то в голове затык с этим словом. 
Полностью согласна. Двуличный тип. ((
Приятно. Однозначно. А вот говорить о деле неприятно. ((
Ну ей обидно, конечно. (( Ее отшили. А другую осыпают подарками.
напишу рецепт тогда в группе. )) Они реально вкусные. Проверенные. Я из 4 разных рецептов собрала и сама еще кое-что поменяла.
спасибо за блошку!
Ну может, и согласится. )) Позже. ))
Ну взрослеть рано или поздно все равно придется. (( Но пока Жеша только глупости разные делала. ((
О Господи! Ну как, откуда столько ошибок?. Какая-то просто деградация. Хочу написать одно, а пишу другое. Откуда эта пуховка вылезла? Про "Жешой" я даже говорить не буду. Ума не приложу, почему так пишу.
♀️
Думаю, что будет зависеть от их поведения. ))
И не только выговориться. 
Ну да, получилось не очень удачно. 
Да, увы. ((
М-м... Ну обойдется, если Адам проявит сдержанность. Но вот сможет ли?
Ну она вообще постоянно совершает безрассудные поступки. ((
Кто знает? Все может быть. ((
Ну у самих Ада и Жеши и так много проблем. ((
А она и не собирается прямо связываться. ))
Ну да, очередная глупость. Полностью согласна. ((
Ну он как бы способен на благородные поступки. ))
Только одна блошка? )) Прямо на меня не похоже.
Единственное утешение - никто не подумает, что у меня текст написан нейросетью. 
Ну, теперь ей придется с этим что-то делать. Сбежать просто уже нельзя. ((
Ну да, прямо скажем, сюрприз не из приятных. ((
У кого бы не сдали? ((
Точно.
Она, к сожалению, еще не понимает, в чем собственно гнездится проблема. (( Отец не рассказывал ей ничего о силе. ((
Надо разобраться с ним. Обязательно. ((
Испугалась, ничего не знает толком о своей силе. Сбежала. ((
Жеша пока неумелый глава рода. Силу свою не контролирует. Даже Адам, когда поддался гневу, и тот не смог удержать силу. (( Вот и узнаем, что получится из всего этого. ))
Возможно. ))
Да, предчувствие у Адама правильно сработало. (( Спасибо за интерес к истории. Продолжение на этой недели в пятницу. Пока больше 3 прод не успеваю писать. Работой завалило. ((
Да, она немного безбашенная.
♀️ Если не сказать безголовая.
Да, вы правы, кое-что произойдет. Причем очень скоро. 


Ну-у-у... В разговорной речи и "хамовитая" возможно. Если это мысли Жеши, то почему бы и нет? 
И снова большое спасибо за награду моей книге! 





Да, девочка расшалилась. 
Гулять - так гулять! 
Спасибо большое за отзыв! Да, книга прежде всего бытовое фэнтези и приключенческое фэнтези, любовная линия развивается медленно и постепенно, вы абсолютно правы. 

Удачи книге!
Видимо, не смотрела. ))
Спасибо! Я посмотрю, о чем там идет речь. 




Так так и есть. 21 год. Она по сути совсем ребенок. Поэтому и глупости совершает: приехала в Россию, хотя ей говорили не ехать, пошла на маскарад, хотя и понимала, что это глупость. И дальше будет чушь творить. 
Спасибо! Перечитаю. Значит, все же накосячила. 
А где она два раза идет в душ? Я где-то накосячила опять? 
Да ей вообще особо некуда сейчас идти. ((
Ну а что ей еще остается делать. ((
Написалa комментарий к произведению Зима его мести
Да уж. Ломать - не строить. ((