Написал комментарий к произведению 300 дней взаймы
А сколько минут или часов налета на летательном аппарате "чехол брезентовый" впишут Лили, тем самым уменьшив 20 часовую норму?
Заходил
А сколько минут или часов налета на летательном аппарате "чехол брезентовый" впишут Лили, тем самым уменьшив 20 часовую норму?
(На мотив две ладошки)
Тут с лопатой Лили
В засаде
Немцам такой кирдык
Мне кажется, Лили выкрутится, еще Леха виновааатым окажется. Где ее бабушка таранного типа?
Это пожелание к тем, кто книжку читает, а лайк не ставит. Призыв к совести читателей
Кто не поставил лайк? Всего двух до круглой цифры не хватает
Марш Мендельсона все ближе к Лехе.
А знаете ли вы, что Мендельсон никогда не был женат?
Как мороженку жрать так Леха, а как шпиёнов ловить так Лили.
Я чуть не поперхнулся от смеха, когда понял, на чем прокололся абверовец.
Появилась ясность с выходом проды?
Или нет?
А где то вблизи
Лили
Ооуо (с) Газманов
А когда ждать 2 том? Что то не увидел в комментах
Парад победы 24.06.1945
Ляп на ляпе. Читать бросил
Lili was here
Тадам да дам (на саксафоне)
Friendly fire. Лехе не привыкать. Который раз по нему садят. Хрен им, а не Леха!
Патроны!, кричал Леха.
Но ты же коммунист!
и пулемет застрочил снова
Г. Бог создал мир за 6 дней. Прода, думаю не мир.
Ждем!!
* отпад
Пятые сутки
Мозги представляют
Как Леха коварно
сбивает фиат
Не падайте духом,
Товарищ читатель
Алексей Хренов
Нам выдаст отпал
При этом прогнозирую ржаку от Л.Х.
Интересно, Мёльдерса как сопрут, просто или с самолетом? Вангую второй вариант
Как алкоголик... Руки трясутся без проды.
Флот, флои и только флот! Это Лехина судьба
Вы главное забыли. Лондон враскоряку еще не стоит
Я просто в восторге от описания любимого мной автора!
Героизм вперемешку со слабоумием и отвагой, ржач что мои на меня смотрят с тревогой. Аффтар, пиши исчо!
Не выругвю, а отругаю.
Всё таки выругвть это мгновенное эмоциональное, а отругать это высказать свою критику
У меня пропала оплата с 1 по 6 кнтги. Что делать?
А они такие растеряхи, курсы антитеррора не проходили. Там коридорчик узенький узенький в кабине, альтернативный вы наш
Ну вот вся техника один в один как в реальности, даже собарожецъ пердит как положено, а самолет Фантастически иной. Тревожной кнопки нет (в реальности - есть).
В реальночти -Аварийный люк выбрасывается на землю, трап аварийный подкатывается. А здесь - Желтые прямоугольники (места где топором рубят обшивку) не придуманы. Какой-то тупой Туполев и Ко в альтернативной реальности, зато двухчленный экипаж, когда автоматической настройки частоты радиостанции нет,VOR / DME на заре создания, ДИСС позволяет снести самолет за час на большое количество км, инерциалка гироскопная (не лазерная). Где фотонный двигатель запорожца, а?
Я к тому, что экипаж Ту 154, 60-х годов разработки, 4-5 экипаж в кабине, а не 2, как написал Анатолий. Кабина экипажа длинная. Стойки с блоками не сзади, а вдоль бортов в кабине. События оптсанные в книге, характерны для двухчленного экипажа
Уважаемый Анатолий, маленькая поправка, в кабине ту 154 5 членов экипажа , штурман, радист, пилот и командир. Не помню насчет борттехника, это тот, кто грузом и центровкой занимается. Ту 154 самолет, очень строгий в пилотировании из задней центровки.
1, но 5
Конечно, это боян, но аффтор, жги исчо!
Если серьёзно, ржунемагу. Давно такого острометного юмора не попадалось. Была бы возможность, лайкал за каждую главу, а не один раз и все.
Комментарий был удален модератором. Причина: Нарушение правил. Провокация конфликта.
Перерыв в 2 года? Финская, халхингол, Польша Молдавия... Без комментариев
Комментарий был удален модератором. Причина: Нарушение правил. Провокация конфликта.
Просьба не бросать.
аналогично "the day before you came"
Уважаемый Андрей Геннадьевич, ну хоть чуть -чуть сжальтесь над нами, киньте народу корочку хлеба - чуть чуть проды намазать
Спасибо! Ржал.
Маразм крепчал.
И танки наши быстры.
Юн Ми теперь -
в почётные танкисты
коллеги, ждущие проду шкурки, как и я. Автор честно сказал, что в среду. Но мудро не указал, в какую
мне нравится каждое написанное слово. просто мурлычу, когда читаю. правда, сам не мульча.
по китайским поверьям 4- число нехорошее, 4.4 -= вдвойне. Лучше 5.1!
Ангел-ян!
ржунемагу. спасип
Юн Ми в армии - шикарно и смешно. Жаль, но наших все равно не переплюнешь (см., например, сайт Артофвар (искусство войны) творчество Загорцева)
Написал комментарий к произведению 300 дней взаймы
Еще раз: сколько налетала Лили за брезентом?
Это же и есть летная подготовка