Написал комментарий к произведению Путь Строителя 9
Автор, у меня к вам вопрос. Читаю этот цикл взахлёб — просто супер. И, как оказалось, я уже читал ваши книги раньше (хорошо, что веду личную картотеку). Например, цикл «Системный призрак»: где-то на 4-й книге я бросил читать, хотя вначале мне очень зашло — идея нестандартная, да и вообще было круто. Но бросил я потому, что там начался какой-то адовый сумбур. Один персонаж Кактус чего стоит — просто вынос мозга. Из-за этой «солянки» я не смог продолжать читать. И у меня в голове не укладывается, как автор «Пути строителя», где всё чётко, равномерно, ясно и понятно, скрупулёзно, мог написать произведение, которое будто совершенно в другом стиле. Как будто это писали два разных человека. Вот эта планомерность, пошаговость и лёгкий, структурированный текст меня и зацепили в серии про строителя. А в «Призраке» началась какая-то «Ибица под таблетками» — если можно так сказать. В чём подвох? Я понимаю, жанры разные, но что повлияло на такие различия в стиле и структуре письма? Спасибо


🤪🫡


кто читал и адекватен, тот поймет о чем я.
♂️ Там вроде нет слабоумных персонажей…. Такие сюжетные ляпы сильно сбивают настрой, но идея хорошая 

️
️

Написал комментарий к произведению Стрелец: Власть бушующего пламени
У вас всё непременно получится