2 251
20 368

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя КирЦез

Если меня имеешь в виду, то мне хотелось хотя эпилог! Как там сложилось.

Но если вдруг, я буду не против!)

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя КирЦез

Пока нет необходимости, но если вдруг.. буду иметь в ввиду!)..

Просто некоторые произведения читаю по 2-3 раза, а это Чевой-то да стоит!

Написал(-a) комментарий к посту 50 лет в строю!

С наилучшими пожеланиями тебя! Счастья, здоровья и успехов тебе в твоём нелёгком труде!

Мне очень лестно, что один из моих любимых писателей родился в тот же день что и я. Правда на 6 лет раньше и в другом городе)

Написал(-a) комментарий к произведению Чёрный октябрь

Теперь я понимаю, что не сообразил, что виноваты португальцы. Из-за того что целую неделю с выкручиваемым желудком работал. (ссылка на главу, портвейн)

Написал(-a) комментарий к посту Мамба

Не знаю кто как, а я с нетерпением буду ждать продолжения Мамбы! Я уже  дважды перечитал все твои произведения, в ожидании продолжения! )

Мне всё нравится! 

Наверх Вниз