Написал(-a) комментарий к произведению Генерал Карамба: В джунглях Юкатана
Спасибо Алексей! Не знал про Кастовую войну и пещеры, рад что ты операешся на реальные факты в своих произведениях!
Заходил(-a)
Спасибо Алексей! Не знал про Кастовую войну и пещеры, рад что ты операешся на реальные факты в своих произведениях!
Всегда пожалуйста! Мне твои произведения Нравятся!,,,

Интересно! После всего надо Кротовсково перечитать!
С Большим Удовольствием буду ждать! Уже 3 раза перечитал Мамбу и наконец-то есть шанс дождаться!!! 
Благодарю! Произведение что надо, надеюсь тормозов не сильно будет. Ваяйте, буду ждать! 
Шикарный цикл! А я его прочтение долго откладывал!!! Теперь ожидаю продолжение 30 Серебренников! 
Ждём!
Не парься! Я с удовольствием продолжу чтение про Мамбу! Пиши в своём темпе, главное сохранить стиль! 
Концовка шикарна!!!
Ильф и Петров, если что. (12 стульев)
В целом статья интересная!
Поздравляю с Днём Рождения! Счастья, здоровья, успехов на твоём поприще! И всего самого наилучшего!
P.S. От собрата по этому дню! 
Не обращай внимание!..)
Шикарно! Продолжай в том же духе! Иначе не добрался бы до твоей заметки!)
Нет, мне просто лень писать, иначе давно бы стал великим писателем:)))!!!
Разумеется писать! По-любому куплю, мне Мамба нравится!
Жить стало лучше, жить стало веселее!
Надеюсь и дальше ничего не изменится!)
Если меня имеешь в виду, то мне хотелось хотя эпилог! Как там сложилось.
Но если вдруг, я буду не против!)
Пока нет необходимости, но если вдруг.. буду иметь в ввиду!)..
Просто некоторые произведения читаю по 2-3 раза, а это Чевой-то да стоит!
Рад что продолжаешь!
Награда, чуть-чуть, от верного поклонника твоих произведений!
Пока авансом, но я очень рад! Так что ожидаю.)
Алексей, поздравляю с началом!
Воистину воскресе!
Цикл хороший спору нет, но такой оборвышь и не в первый раз. Думаю, а стоит ли связываться с такими произведениями?
Незачто, рад что ты пишешь. Несмотря не на что!
Благодарствую! Недобрый молодец, если можно.
Ответный подарок за Мамбу и Инквизитора + Керенского и т.д. с меня!
С наилучшими пожеланиями тебя! Счастья, здоровья и успехов тебе в твоём нелёгком труде!
Мне очень лестно, что один из моих любимых писателей родился в тот же день что и я. Правда на 6 лет раньше и в другом городе)
Благодарю за все произведения!..
.. 19 глава, начало.
Теперь я понимаю, что не сообразил, что виноваты португальцы. Из-за того что целую неделю с выкручиваемым желудком работал. (ссылка на главу, портвейн)
Прода, надеюсь будет логически завершена?!
Будем ждать!
Ты один из тех писателей которых я уважаю, но Смуту не читал.
Может стоит,.. ради этой книги?
Смута с ходу не зашла, но остальные по два раза в лёт!
Согласен, вот только ждать следующие главы в этом году можно будет?
Выздоравливай и всех тебе и твоей семье благ!
В л_бви..
Буду ждать ждать!!! а остальное.. Не (юбки, люблю, но больше л_блу не.. Эфир,..
Пусть монумент поставит для погибших солдат!
Надеюсь помнит,
Куда приходили
Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен
Попадос тоже читаю. Так что подожду!)
Жаль, всё хорошее рано или поздно заканчивается (
А пираты пусть в топке горят, карма их в конце концов настигнет!
Не знаю кто как, а я с нетерпением буду ждать продолжения Мамбы! Я уже дважды перечитал все твои произведения, в ожидании продолжения! )
Мне всё нравится!
До КГБ ещё далекова-то. Так что вариант 3 или 4 будет более приемлемым.
П.с.: Один из тех кто ждёт с нетерпением! )
Поздравляю от души!
2-ая всё же лучше!
Я думал, ты о прошлом ГГ, а так не надобно сбиваться с мысли)
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя КирЦез
Пока есть возможность, почему бы и не отблагодарить!