1 259
6 434

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Dante

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста ник на фб, вчера искал и не нашел

Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Проклятый мир Содома»

Так тут и не поспоришь, да и здраво рассудит, а что мы вообще знаем о законах вселенной? Так что с одной стороны вроде и "рояль в кустах", а с другой пока не доказано что сие невозможно считаем от обратного. А про мысли, как уже написано выше у всех свои насекомые в голове, а при резкой смене обстановки все оно наружу и вылезает уж Вам-то это известно точно, судя по фото Вы поучаствовал в определённых событиях на юге страны. Ну или не там но тут не принципиально. 

Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Проклятый мир Содома»

Лично тоже жизнь не сводила, что есть то есть, и про контекст тоже соглашусь, но очень уж упор идёт. Если интересно, прочтите : С. Лысак Падшие ангелы в погонах, мне после очень зашло, там задел минимум ещё на книгу, пока есть две. Как известно сколько людей - столько и мнений, у всех свои "закидоны" в голове так что дай бог Александру здоровья и вдохновения. С уважением, Ваш читатель. 

Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Проклятый мир Содома»

Сергей, здравствуйте, извините но насчёт именно Михайловского я не соглашусь. Нет, когда-то действительно был интересный автор, но в какой то момент произошло ударение головушкой буйной об религию и чем дальше тем сильнее. Я вырос в обществе подобного ушибленного, и лично для меня такой акцент на религию сильно неприятен и смазывает общее положительное мнение о героях и их приключениях. Впрочем никому не навязываю свое мнение, кому интересно читайте, надеюсь с удовольствием. 

Написал(-a) комментарий к произведению Африканский "круиз"

Про Падших ангелов я спрашивал ещё в прошлом году, это книга к которой нужно особое настроение, в чем с уважаемым автором согласен. Видимо по ним прода будет в зависимости от того как скоро появится хулиганский настрой

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Валериев Игорь

Ура, господа читатели, товарищ АВТОР спасибо вам за новое произведение, с наступающим Новым Годом, пусть он будет лучше чем прошедший

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Мойша Гольдман

Шолом, уважаемый Мойша, я подписался на бусти но то-ли я дурак, то-ли лыжи не едут, кнопку поддержать не увидел. Если не трудно пришлите номер телефона или карты

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Добрый Волдеморт

Уважаемый Тёмный Лорд, прошу простить за дерзость, не будет ли с моей стороны наглость поинтересоваться - будет-ли продолжение "Прекрасное далёко"? С уважением, Ваш читатель

Написал(-a) комментарий к произведению Добытчик

Борис, здравствуйте, ваши книги открыл для себя уже достаточно давно, и могу сказать что в отличие от некоторых авторов коих читал Вы (слава всем богам) сохранили желание творить и у Вас получается только лучше

Наверх Вниз