Написал(-a) комментарий к произведению Звездные войны. Росинант – конь блеклый, или Ситхи печального образа
Шикарно, просто огнище
Заходил(-a)
Шикарно, просто огнище
Так в этой вселенной без кулаков никуда, всяк обидеть норовит
Дядь Слава, дай вам Всеслав здоровья и вдохновения, Вы один из лучших известных мне писателей-творцов и я очень надеюсь увидеть продолжение Вашего творчества
Эхх, закончилась история добрых людей, но будем ждать
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста ник на фб, вчера искал и не нашел
Насколько я помню описание того замеса, Бисмарк шёл на дно с раздолбанными башнями гк
Душевно. Но подъём Бисмарка мог стать для бриттов главным ночным кошмаром надолго
Доброй охоты
1
Вот чисто из принципа купил книгу, серию читать начал ещё лет 5 назад, рад что появилась прода, и слава всем богам не хуже чем первые 4 книги
Я тоже проверил, есть, ктоб спорил
Так тут и не поспоришь, да и здраво рассудит, а что мы вообще знаем о законах вселенной? Так что с одной стороны вроде и "рояль в кустах", а с другой пока не доказано что сие невозможно считаем от обратного. А про мысли, как уже написано выше у всех свои насекомые в голове, а при резкой смене обстановки все оно наружу и вылезает уж Вам-то это известно точно, судя по фото Вы поучаствовал в определённых событиях на юге страны. Ну или не там но тут не принципиально.
Лично тоже жизнь не сводила, что есть то есть, и про контекст тоже соглашусь, но очень уж упор идёт. Если интересно, прочтите : С. Лысак Падшие ангелы в погонах, мне после очень зашло, там задел минимум ещё на книгу, пока есть две. Как известно сколько людей - столько и мнений, у всех свои "закидоны" в голове так что дай бог Александру здоровья и вдохновения. С уважением, Ваш читатель.
Сергей, здравствуйте, извините но насчёт именно Михайловского я не соглашусь. Нет, когда-то действительно был интересный автор, но в какой то момент произошло ударение головушкой буйной об религию и чем дальше тем сильнее. Я вырос в обществе подобного ушибленного, и лично для меня такой акцент на религию сильно неприятен и смазывает общее положительное мнение о героях и их приключениях. Впрочем никому не навязываю свое мнение, кому интересно читайте, надеюсь с удовольствием.
Дмитрий Аркадьевич, доброго времени суток, скажите пожалуйста будет ли продолжение?
Доброе утро, спасибо, подскажите пожалуйста а на литре у Вас ник такой-же?
Доброго времени суток, Сергей, подскажите пожалуйста а прода будет?
Про Падших ангелов я спрашивал ещё в прошлом году, это книга к которой нужно особое настроение, в чем с уважаемым автором согласен. Видимо по ним прода будет в зависимости от того как скоро появится хулиганский настрой
Шикарно, просто великолепно, это нужно увековечить
С наступающим Новым Годом
Ура, господа читатели, товарищ АВТОР спасибо вам за новое произведение, с наступающим Новым Годом, пусть он будет лучше чем прошедший
Вечная память воину
Спасибо, жду с на терпением, серию АА начал читать ещё 8 лет назад, все интересно, сможет али нет
Доброго времени суток, Алексей Иванович, подскажите пожалуйста, проду АА в этом году ждём, или уже в следующем?
Шолом, уважаемый Мойша, я подписался на бусти но то-ли я дурак, то-ли лыжи не едут, кнопку поддержать не увидел. Если не трудно пришлите номер телефона или карты
Автору иллюстрации - вдохновения, АВТОРУ - успехов в службе, здоровья и удачи в жизни
Шолом, уважаемый Мойша, рад что Вы не теряете писательского задора а Ваша муза не собирается в отпуск,. Здоровья Вам, вдохновения и поменьше волнений.
Спасибо

Вячеслав, скажите пожалуйста, а можно книжку скачать? Мне для собственной библиотеки
2
1
Господа,судя по сюжету нам светит "Фаэтон 4", и это радует. За ВДВ
Большое спасибо Вам, очень ждём
Дядя Слава, спасибо за проду! 
Прошу прощения, перепутал и не там спросил
Доброго времени суток, уважаемый Мансур, скажите пожалуйста, а будет прода произведения "хранитель рода"?
Уважаемый Тёмный Лорд, прошу простить за дерзость, не будет ли с моей стороны наглость поинтересоваться - будет-ли продолжение "Прекрасное далёко"? С уважением, Ваш читатель
Понял, спасибо, жду
Алексей Иванович, приветствую, подскажите пожалуйста, а когда на "Торговец смертью" и "Морана" будет подписка и обновления?
Спасибо за книги, жду проду
Хорошо отдохнуть Вам, чтоб с клёвом
Будем верить в удачу и готовиться ко всему на свете, что поделаешь
Борис, здравствуйте, ваши книги открыл для себя уже достаточно давно, и могу сказать что в отличие от некоторых авторов коих читал Вы (слава всем богам) сохранили желание творить и у Вас получается только лучше
Спасибо
Доброго времени суток уважаемый Андрей, подскажите пожалуйста, можно-ли будет скачать книгу?


Выздоравливайте, храни Вас Бог
Не сдавайтесь
Написал(-a) комментарий к посту Финальный выбор обложки. И важный вопрос по будущей книге
Первая обложка, а ставить наверное 18+, просто чтобы не смогли докопаться в случае чего