Написал комментарий к произведению Партизан. Операция "Красный Берег"
Потому что ГГ с самого начала их рейда был с автоматом, когда лез на дерево, когда спасал Алеся. А потом где то упоминулось о ремне от винтовки и сразу "перевооружился".
Заходил
Потому что ГГ с самого начала их рейда был с автоматом, когда лез на дерево, когда спасал Алеся. А потом где то упоминулось о ремне от винтовки и сразу "перевооружился".
Класс, давно стоит на очереди почитать. Но почему то скидки на цикл нет, по крайне мере у меня. Может потому, что первая книга уже куплена.
Аха. Понятно, что фашики храпели где то в стороне, а не снизу.
Эхххх, опять на самом интересном....
Конено, хорошо бы по тихому вырезать оставшихся пъяных троих фрицев. Что бы на утро для фашиков был сюрпрайз. Но не будем автору мешать.
Только не понял, а где остальные трое фрицев спали ВНИЗУ (храп снизу), если пулеметный расчёт был на первом этаже.
Если только в подвале у наших. 

Ща выяснится, что тачка уже почти не новая, пробег уже был до этого скручен. Потому что для автосалонов это нормально.
Поддерживаю, генерала Загорского нужно точно перед большим авторских перерывом уконтропупить, а то опять какой нибудь блуд замутит, пока автор отсутствует
. Разгребай потом в 4 томе.
Я за третий вариант. Тем более в нём есть надежда на охренительное продолжение, а не слив в третьем томе. Потому что "Молот империи" в итоге получился классный.
Нифига Мурзилка какой древний.
Так правильно, у них 2-3 иероглифа нарисовал - вот тебе и предложение, ещё и длинное, и сложное. Да ещё и с глубоким филосовским смыслом.
Что то не понятно.
То мать говорит, что дом сами строили, но после смерти отца, дом вдруг стал принадлежать заводу, якобы из за ссуды.
А тут мать говорит, что жили в заводской казарме, но после смерти отца, там нельзя было оставаться, что бы ни чего не случилось худого в этом бараке, пришлось брать дом в найм за инструменты отца.
Мог, НО только в альтернативной истории.
Вот и поделились.
А ФИдор ещё тот п.ерец. Договор был, выбор без давления, а сам каждый выход пацанов своими комментариями пытается внести сомнения в выборе. Особенно если этот выбор пока "мечется" чью сторону зянять, что бы не прогадать. Не у всех же пацанов сразу твёрдое решение, есть и сомневающиеся.
Пи.Си.
Только теперь теоритически получается, что Леону и его окружению можно засчитывать техническое поражение в пейнтболе. Спор то был в красной группе, а Леон из неё вышел, оказавшись от МЕТОДИКИ Михалыча.
Да и Танечка мечется по территории. То гостей встречает возле входа в корпус, то возле ворот КПП.
Классный фильм. Киану Ривз ещё молодой.
А не Добрыня ли слил чат Феди. А дальнейшая стычка с синими просто инсценировка, почему его не было со всеми. Типа его перехватили Федины синяки.
2
А что её сооружать, у них же шалаш для копчения есть. Главное что бы дым выходил как "фигваме" , камней натаскал - обложили костер, для пара. И всё - баня по черному.
Нуууу, как всегда у нас. Медленно запрягаем, но быстро едем.
Ну наконец то!
Сломал, теперь женись.
Тоже такая мысль посещала. Не зря же Туман ошивался возле спортзала, он кого-то ждал. Правда не знаю по поводу любовников (хотя, почему бы и нет) , но как агент вполне.
Наверно дед Галки представился, а душа (а может быть аспект деда) в виде ангела встречи ищет с князем, для разговора.
2
Это зависит от автора книги.
Вот же генерал Загорский какая су...а. Моло того что бездарь и карьерист-вредитель, так ещё и врагу продался.
Сори. Учту на будующее.
Если конечно я правильно понял, то после всех разборок, ГГ пришёл к себе в кабинет и закрылся (щелкнул замком). А потом немного погодя к нему в кабинет, не взирая на то что ГГ закрылся (щелкнул замком), без проблем вошёл Фёдор.
Вот это поворот в сюжете.
Лихо сюжет закрутили, сразу с первой главы!
Что то я не понял, а майор Истомина кто по должности? Просто ни как не вяжется майор Истомина, которая занимается расследованиями, и экипаж ППС, который врезался в столб на парковке. Это просто ЧП по личному составу и туда едут начальник (или кто то из его замов) РОВД, РУВД, ОВД (нужное подчеркнуть), ответственный по... (нужное подчеркнуть), ну и командиры ППСов. Ну а следаку или оперу там делать нефиг, если Истомина кем-то из них является.
Что то я подозреваю мы и в следующей главе не узнаем личности гостей. Герои будут "бороться" с катаклизмом "красный ветер".
Как ни странно, да. Сразу при прочтении.
Ну а что можно было выгружать в огромном ящике, да ещё и краном? Он же это видел, хотя бы предположить мог.
Ляяяя, ГГ только сообразил, что было в здоровом деревянном ящике.
Просто сегодня чистый четверг.
В крайней главе в конце.
... я сразу поманил троих: - Шкет. Клепа. Ко мне.
Весьма интересно почитать. Особенно про свой родной город и про район милионка, всегда овеенный тайнами и легендами.
PS.
1. Как понять фразу - "Молча УПИСАЛИ по тарелке каши"?
2. Владивостокский Арбан с фонтанами находится на ул. Фокина (бывшая Пекинская)
А вот бар "Рокс" на параллельной улице Светланской.
Ай Авторы, ай молодцы. Не забыли эпизодически себя упомянуть в своей нетленке, а лучше вот так - НЕТЛЕНКЕ.
Ну прям как Вуди Аллен снимался в своих фильмах в эпизодах и не только. 
А почему на обложке второго тома стоит 3?
PS. Автор молодец, хорошо пишет. Читать легко и интересно.
Читаю уже третий завершенный цикл и одновременно два прям так сказать из под пера.
Спасибо большое автору за ваш труд.
Да ладно! Все книги на АТ покупаю по Visa.
Какая то не правильная у Вас Visa
В последней главе, утро задалось. 
А как лихо слухи обрастали новыми подробностями, особенно про парализованную бабку.
А браткам сейчас не санаторий смотреть, а в первую очередь в местное сельпо ехать надо. За новыми штанами.

Вот Сашуля выкрутилась. Вроде бы и на попятную пошла, типа оставила доктора Епиходова, НО с испытательным сроком на 1,5 месяца якобы для ставки хирурга. Сейчас семейка начнёт или козни строить, или до каждой закорючки придераться.
Вот это поворот в сюжете.
Получается, что бы найти Ингу, нужно трясти Степана (ещё та тёмная лошадка), единственный кто знает где она. А то свалит к своей мечте, на ранчо
Причём писали на чем попало.
Видел одну такую записульку, написанную на обрывке от пачки папирос "Беломорканал".
И сойдутся на поле брани Челубей с Пересветом/ Иби с Селеной. 


И вопрос автору.
А Егор внимательно осматривать подвал своего гаража будет?
Возможно, выложу оба начала в тестовом режиме, посмотрю, какое зайдёт больше
А если оба зайдут? Что у Вас вполне вероятно, с вашим то умением заинтриговать с первых строк.
Пользователь удалил свой комментарий.
От страха что ли? Или у него проявился дар и он испарился?
Ярика, Родика и Фёдора сожрал кусач. А Егор когда успел не выжить? До нападения кусача был с ними в комнате.
А Егор куда делся?
Поддерживаю.
1 для первого тома
2 для второго тома
На второй обложке ГГ брутален и матерый опер
Отличное начало книги. Интригует и захватывает. Так сказать, сразу с места в карьер.
Спасибо. 4 забрал.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Что то я не понял, Епиходова опять задним числом уволился, с 6 ноября.
Приказ о реорганизация хирурги вступает в силу с 8 декабря. Главврач же решил провернуть это дело за 2 дня.
Написал комментарий к произведению Вожатый из 90-х - 4
Оюпауан обозначает, что форум прошёл продуктивно.