629
27 304
0
975

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Диверсант. Том 1

На МП40 и почти всех пистолетах-пулемётах стреляющих с открытого затвора, автоматической затворной задержки нет. После последнего выстрела, затвор обычно идёт вперёд вхолостую.

Написал(-a) комментарий к посту Краудсорсинг мужские подвиги! (18+)

Не хером единым удовлетворяются женщины.


Одну знакомую худо-бедно доводил до оргазма полтора часа (руками, языком, и игрушками). Ей 20 лет, говорит, что первый раз дошла не своими собственными усилиями. Понятно, почему она уже пару лет без партнера, ей это не особо надо.


Другую подругу (36-40) мог довести пальцами за 10-15 минут, но её предел оди оргазм в пол-дня. После этого - перевозбуждение.


Третья (40-42) может за пять минут дойти до серийных оргазмов (3-5-много), и готова опять через несколько минут. Если оргазм с проникновением и одновременно сильным внешним вибратором, то может и член из себя вытолкнуть сокращениями влагалища, или раздавить.


Так что результаты сильно зависят от партнера. А мужчина в 50 может и один раз в день, а может и четыре -- очень зависит от здоровья и настроения и от качества женщины.

Написал(-a) комментарий к посту Краудсорсинг мужские подвиги! (18+)

Очень зависит от привлекательности, характера, энтузиазма, и умения партнёра. И от здоровья, физического и эмоционального. Главное, чтобы не игнорировать желание партнёра -- если она хочет, то хоть чем-нибудь порадовать.

Написал(-a) комментарий к посту Краудсорсинг женских оргазмов

Сильно зависит от конкретного человека: знаю людей для которых всё больше одного перебор, и таких которые теряют счёт, получая больше 20 оргазмов за несколько минут. Также знаю людей, для которых оргазм недостижим за редкими исключениями, раз в несколько лет.

Написал(-a) комментарий к посту Право на самооборону

Там, где налоги выше (типа Калифорнии и Миннесоты), там они как раз идут или коррупционерам, или на репрессии. Пример разницы: регистрация машины на год у нас ~$40-60, у них за тысячу. И куча ограничений на все аспекты жизни. Нафиг такое.

Написал(-a) комментарий к посту Право на самооборону

Коррелируется с лучшей экономикой, личными свободами, низкими налогами, меньшей преступностью. А исключения в виде конкретных городов на проверку оказываются левыми анклавами с своими местными ограничениями. Разница в налогах может быть 2-3 раза, разница в преступности 30-100 раз.

Среди моих знакомых, где-то 75% мужчин и 40% женщин ходят с оружием. Тех коллег которые не умеют стрелять, я и друзья обучаю. Спокойней в обществе с паритетом силы у всех.

Написал(-a) комментарий к посту Право на самооборону

Калифорния один из самых не-свободных штатов. Оружие доступно в основном ущербное, ношение малодоступно. В восточных графствах чуть лучше, но Саратога не сильно лучше Сан Франциско.
Тэннесси, где живу я, намного лучше. По сравнению с Нью-Хэмпширом, мы тоже не очень.

Написал(-a) комментарий к посту Право на самооборону

Я живу в городе, где половина населения ходит с оружием, процентов 80 владеют. Уровень насилия примерно 1% от более слабовооружённого Мемфиса. Уровень насилия зависит в основном от культуры, но наличие оружия даёт хоть какой-то шанс приличным людям.

Наверх Вниз