121
121
525
525

Онлайн

Написал комментарий к произведению Бесконечное лето и Потерянная брошь. Книга Девятая - Неделя грёз (финал)

Прочитал всю серию книг «Бесконечное лето и Потерянная брошь». Девять книг — это реально много, но читалось на удивление легкопо крайне мере мне, даже не заметил, как пролетело.

Автор явно постарался: герои живые, каждый со своим характером, за ними интересно следить. Особенно понравилось, как всё закручено с этими временными петлями, магией, яблоками, книгами — я сначала даже запутался, но потом всё встало на свои места. Видно, что автор продумал сюжет до мелочей.

Финал книги девятой — сильный. Горький, но честный. Не ожидал такого поворота, особенно последние главы с письмом. Написано с душой, чувствуется, что автор вложил в это много сил.

В общем, если любите «Бесконечное лето», эту историю точно стоит прочитать. Мне зашло. Думаю я ише перечитаю ато мог опустить детали. 

Наверх Вниз