Написал(-a) комментарий к произведению Хранители Ардеа 3. Лёд между нами
Спасибо, с удовольствием читаю продолжение.
Можно сегодня побуду немножко занудой? :)
Не рано ли началась у Крис тошнота, срок ведь совсем небольшой.
Есть опечатки при встрече Сайруса и Крис наедине. Не могу процитировать по памяти, а скопировать и вставить текст не получается. В одном предложении не хватает "не", а в другом дважды встречается "было".




Написал(-a) комментарий к произведению Право на трон
Спасибо. Положила на полочку, чтоб не потерялась. :) Сначала освежу в памяти первые части, давно читала. Осталось вспомнить на каком портале покупала :)