3 147
3 562

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Право на трон

Спасибо. Положила на полочку, чтоб не потерялась. :) Сначала освежу в памяти первые части, давно читала. Осталось вспомнить на каком портале покупала :)

Написал(-a) комментарий к произведению Хранители Ардеа 3. Лёд между нами

Спасибо, с удовольствием читаю продолжение. 

Можно сегодня побуду немножко занудой?  :)

Не рано ли началась у Крис тошнота, срок ведь совсем небольшой.

Есть опечатки при встрече Сайруса и Крис наедине. Не могу процитировать по памяти, а скопировать и вставить текст не получается. В одном предложении не хватает "не", а в другом дважды встречается "было".

Написал(-a) комментарий к произведению Как выжить с монстрами

Второй том это вообще отличная новость. Утром открываю АТ и думаю, как там Стив с ребятами, какие у них новости. Нормальные ребята, хоть и химеры! :) Очень интересно, спасибо!

Написал(-a) комментарий к произведению Яблочный снег 2

Какой интересный вариант. А у меня фантазия буксует. Уже понятно, что Звонаревы причастны, но что конкретно произошло придумать не могу

Написал(-a) комментарий к произведению Яблочный снег 2

Все-таки Маша. Так и хочется написать "я так и знала" :) много было подсказок по ходу текста.

Но пока совершенно не понимаю всего остального про убийство. Очень любопытно.

До конца так и будете по главам выкладывать или будет один заключительный кусок?

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Charmed

Большое спасибо за совушку :)

После прочтения Гремлина выбирала что бы у вас почитать и тут такая оказия со скидкой сразу на цикл. Спасибо!

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Charmed

Вам спасибо за замечательную книгу. Чудесный мир, классные героини. Каждую новую главу жду с нетерпением.

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Charmed

Мне очень понравилось. Давно с таким интересом не проглатывала книгу :) Большое вам спасибо! С нетерпением жду продолжения

Наверх Вниз