Написалa комментарий к произведению Хозяйка "Чёрного Штиля", или Выжить в теле злодейки
Благодарю за ваш отзыв! Очень рада, что истории понравились!
Заходилa
Благодарю за ваш отзыв! Очень рада, что истории понравились!
заняться есть чем, да)))
огромное спасибо за поддержку!
выбора не было))


Заинтриговала, дорогая! Вдохновения и лёгких строчек!!!
мне иногда кажется, что у вас с той стороны экрана хрустальный шар)))))
даже если случайно)
девица крайне подозрительная, согласна с вами!
что-то там явно да)
да, покатались славно! нервишки пощекотали)
мне кажется, ему её вовсе не убить хочется)))
мне тоже очень нравится читать про медиков) и смотреть... это всегда вызывает бурю эмоций!
принято!
принято!
Фло сил и терпения, графу... терпения и сил))) С новинкой! Вдохновения!
герои заслуживают заботы и исцеления)
принято!
принято!
принято!
Шикарная новинка, спасибо
️
Ух, до мурашек! Про песок прям представила! Вдохновения!

Ничего себе, какой глубокий подкоп под сюжет! 
Ваши подозрения вполне обоснованны 
У-у-у, какой отличный вопрос! Тень прошлого Кэтти теперь незримо плывёт в этой лодке.
Ахах, точно! Травмпункт на выезде 
дяя!! очень интересная личность! но о ней чуть позже)
суля по всему, скоро вскипит))
Автор временно сел на рифы творческого кризиса и пропустил пару дней. Но паника на корабле отменяется, мы снова на плаву! Спасибо за вашу поддержку!
Добрый день! Приношу извинения за форс-мажорную паузу в выкладке. Творческий кризис - штука непредсказуемая, но ответственность за оплаченный доступ я с себя ни в коем случае не снимаю. Книга обязательно будет дописана в полном объёме согласно планам платформы.
График восстанавливается: продолжение уже на сайте. Благодарю за терпение и за то, что следите за обновлениями
Добрый день! Прошу прощения за задержку, вы абсолютно правы - я немного выбилась из заявленного графика. Муза ушла в незапланированный анабиоз (прямо как тётка Ру в трюме), и текст шёл очень тяжело, а выкладывать сырые «огрызки» мне очень не хотелось.
Творческий ступор успешно преодолён, история пишется полным ходом. Продолжение истории уже сайте. Спасибо огромное, что держите руку на пульсе и не теряете нас с Авророй!
️
О, ещё как будет!
Надолго ли им хватит этих отговорок? Скоро узнаем



Щас Ёлы-Палы разберётся со всеми выступающими предметами)))
прикоооольноооооо))))
Как ни думала, Шквал всё же лучше)))
часть команды, часть корабля!))))
Трудно угодить этому человеку)))) Морзе классно, но если только Лена его переименует, думаю пока в сторону шикарного хода, как с котом (Хельсинг-Ванечка)... упорно думаю)))
Друзья, а как вам кличка для мышонка - Хруст? Только хотелось бы что-то связанное с его магией) Н
Боюсь, он будет подскакивать при каждом обращении с капитану! А ещё есть идеи?
Спасибо за поддержку истории!
В точку! Кладбище кораблей просто так не пополняется - у этого места плохая репутация)
Написалa комментарий к произведению Мой иномирный грех
Начало увлекает! Вдохновения!