Написал(-a) комментарий к произведению Смерть всегда рядом
Урааа! Наконец-то! 
Заходил(-a)
Урааа! Наконец-то! 
Надо было хотя бы просто осмотреть квартиру. Может хоть какие то вещи, самое необходимое, прихватить, а не бежать сломя голову.
Файролл еще в мае дописан. Ровнин только только, а уже хочется новой проды.
Поскорее бы
Три дня осталось.
Как же хочется чего нибудь новенького прочитать. Куда отправился чего придумал. А может и имя снова новое?А это точно будет 
Что то даже сомневаюсь: читать или не читать? Неизвестно будет ли закончена книга. Подожду
Второй том, я так понимаю, уже не появится.
Да и ладно. Главное одним файлом
Тоже на погоду хреново себя чувствую 
Вот бы машина где-нибудь рядышком стояла и на регистратор все сняла.
Эх, позабыт,позаброшен.
Когда теперь прода будет не известно 
Надо было сразу Лере позвонить, или вообще адвокату. Буквально три слова сказать. А так долго будет длиться эта история.
Ну е моё! На самом интересном месте закончилось! 
Пройдемте не считается официальным.А вот задержан это да. Можно отказаться идти, звонить адвокату, тем более он у Гены есть. И прочее.
А-а, блин! На самом интересном месте!
Еще хочу! Чего там такое пикало? 
Начало интересное.
Прям как фильм ужасов посмотреть. 
Я почему то сразу вспомнила фильм Ущелье. Но это только так, про зверушек всяких, мерзких. Сам фильм только отрывок видела. Он с одной стороны, она с другой.
Оно вроде и хочется тут же читать, но что то обязательно забудется. Так лучше подождать и полную книгу прочитать.
Ну вот, теперь можно спокойно и почитать, не дожидаясь очередной главы.
Поскорее бы продолжение. 
Розовая птица обломинго. 🦩 
Единственный вариант для Тарека это Павел. Он любой бизнес протащит и увеличит 
О, прода! А я уж расстроилась, что придется ждать до вечера. Ну очень хотелось прочитать до работы. 

Вау! Шикарно! 
Та-дам! Юбилейчик! 60 том! И это круто! 🤟 
Когда теперь ждать продолжения? Месяца через три или как? 
Блин, как же тяжко ждать проду. 
Скачать бы еще, мне больше нравится читать в fb2 формате, как бумажную книгу. 
Ну блин, на самом интересном месте закончилось.
Проду побольше и почаще, пожалуйста! 🥺
Забавная история! Неужели Маяковский был таким любителем искать приключения на свою пятую точку
?
Всех бы попаданцев так встречали. Аж сто золотых монет!
Дайте две сумки! 
Эх, жаль не закончена книга. А то надолго бы хватило. Лучше не начинать, а то обидно будет в конце
Теперь буду знать, что такие крутые "красные шапочки"- это гоблины. 
Блин, не могу разобраться что за аудиокнига в Яндексе появилась. Именно третья часть. Начинается с 451 дня. Я в электронном варианте книгу раз десять пролистала и не нашла его. 450 есть и дальше 452. То ли пропустили когда выложили.
И вообще по другим дням почему то совсем не по тексту электронной версии. Вообще не совпадает. 
Маловато. Вот бы историю подлиннее, знаков этак на штук четыреста. 
Мне бы такую таблетку.
Читаю и ржу. Местами эти фразочки из мультиков или фильмов просто не в бровь, а в глаз! Забавно. 
Этот Аркадий Ильич по ходу совсем не думает о том, что рано или поздно, но его махинации с паршивым металлом его же и угробили бы. Такой заказ делать из фуфла? Это совсем надо быть тормознутым. За такое расстрелять надо!

А мне понравилось как он спел эти песни. Я даже скачала несколько. Мальвину, седую ночь и еще другие.
Я из старых фильмов Стартрек не все смотрела.Мне новые больше понравились, из за компьютерной графики.
Ух ты, какие мы обидчивые. Ну ладно, подожду когда допишите. Начало заинтересовало.
Уже скоро два года, как перестали писать. Может все таки допишите книгу?
Ну тогда побыстрее и побольше. 
В принципе эту книгу можно уже объявить законченной. Конец подходящий. И начинать второй том.
На свежеотпечатанном бланке краска должна хоть немного, но пахнуть. Следак не мог не обратить на это внимание.
я наверное тоже начну с начала читать. А то уже кой чего позабыла
Еще три недели и очередной юбилейный том появится! Это просто Обалденно!
Пока единственная книга с таким количеством томов, которую я читаю! 
Написал(-a) комментарий к произведению Киноманьяк
Ну вот, дочитала. Блин, теперь каждую главу ждать. Вот совсем не ожидала, что затянет.
Поскорее бы проду. И побольше, побольше.