Написал(-a) комментарий к произведению Песнь Рассвета
Какое интересное начало!
Заходил(-a)
Какое интересное начало!
Героиню очень жалко, читаем дальше
Благодарю
До чего красиво!
Элери покорила с первых строк))
Написал(-a) комментарий к произведению Нежная Арктика. Любовь волка
Надеюсь, Бореньке эта интрижка боком выйдет !