Наилучший порядок вещей – тот, при котором мне предназначено быть, и к чёрту лучший из миров, если меня в нём нет
822
834
8 593
8 705

Заходилa

Написалa комментарий к посту Обложка на "Порт Арсис" под печать. Со знаменитой Дисциплиной!

Отлично получилось, прямо идеально! Именно книга, именно в бумаге! Подозреваю, что тут очень, очень много совместной работы автора и артера... Черепаха - сюрприз для тех, кто в курсе, что искать...

Написалa комментарий к посту Пояснение к предыдущему блогу. Я думала, шутеечка получится более понятной

Окак! Всегда подозревала, что опубликованный текст начинает жить своей собственной, отдельной от автора жизнью, и читатели порой там находят такое, что автору и в голову не приходило... А оказывается, Ролан Барт уже все давно разложил по полкам. Так что все верно, так и есть... 

Написалa комментарий к произведению Юрта Ворона. Варенье из одуванчиков

Алла, огромное спасибо за такой эмоциональный отзыв, очень приятно, что книги понравились. Насчет продолжения - пока точно не скажу, хотя в конце третьей книги явно завязка новой истории просматривается, были задумки на эту тему. Английский детектив уютно писать дождливой осенью, или снежной зимой... 😀 Сейчас пока другие проекты в работе. Буквально на днях стартует новая книга в духе авантюрных приключений в диких джунглях. Заходите, подписывайтесь, чтобы не пропустить...

Написалa комментарий к посту Нельзя - значит не существует

Просто издателям, как и площадкам, проще отказать, чем реально проводить экспертизу и рисковать попасть под санкции. У меня вот тоже на бумажную книгу налепили все виды дисклеймеров: 18+, про наркотики, про нецензурную брань... хотя там и близко нет ничего похожего. Экспертиза требует ресурсов и несет риски, которые никому не нужны... Печально это все. АТ еще более-менее адекватно в этом плане. А облога - супер!

Написалa комментарий к посту Свой сайт = экономия на рекламе для АТ

Добавить в метрику цель "Просмотр более 5-ти минут" прямиком на АТ, ее и тарифицировать? Не то же самое, только проще получится? Человек перешел по рекламе, читает... цель достигнута. Пользователи не очень охотно ходят на неизвестные ресурсы...

Написалa комментарий к иллюстрации демонические гобелены

Спасибо! Люблю гобелены. "Дама с единорогом" уже была в книге, "Гобелен из Байе" был, сейчас как раз для новой книги изучаю "Гобелен Апокалипсиса", или  "Анжерский апокалипсис" - офигенская вещь!

Написалa комментарий к подборке Противостояние в любви

Здравствуйте! 

Предлагаю в подборку книгу

Олла Дез, "Роза из Нур-и-Дешт", https://author.today/work/570806

Она – пророчица, предсказательница и охотница за нежитью. С предсказаниями у нее плохо, а с пророчествами еще хуже. Зато она отчаянно дерется и не дает спуска обидчикам. Она – его жена. Бывшая жена…
Он – гора мускулов и немного магии, охотник за нежитью. Он отличный боец, грубоват, прямолинеен, напорист, и ему недостает чуткости и такта. Он ее муж. Бывший муж. Он ее ненавидит.
Когда-то они сражались в одной команде. После гибели всего отряда он думает, что она их предала.
Но почему он снова защищает ее и готов убить любого, кто на нее посмотрит с интересом, а она сломя голову несется ему на выручку? И ее капризная магия работает, только если он рядом.
Может, им просто стоит поговорить откровенно о том, что тогда случилось?
И кстати, развод они так и не оформили. Это шанс?

Написалa комментарий к посту Ломаю голову неделю - откуда такие просмотры??

АТ регулярно крутит рекламу по одному ему ведомому алгоритму, коммерч. отдел может быть не в курсе, этим другие люди занимаются. Там в разделе "Аккаунт - Общее" вашего профиля есть такая штука, как Яндекс Метрика, можно ее покрутить, может, станет понятнее, откуда берутся просмотры. Но если это алгоритмы АТ, повлиять на них нельзя... 

Написалa комментарий к произведению Три ночи по Обрии

Рассказ прекрасен именно своей кристальной краткостью. Верующему человеку тут все понятно, а прочим... не знаю. Но дополнительные объяснения пожалуй будут лишними.

Всякие редакторские мелочи кину в личку.

Написалa комментарий к подборке Лучшие книги в свободном доступе

Здравствуйте! Заявка для включения в подборку

Олла Дез. "Цветок под куполом". https://author.today/work/531966

Авантюра, приключения, путешествие в магическом мире, слегка романтика... Две книги под одной обложкой. На другом похожем ресурсе довольно популярна, сюда перенесена недавно.

Написалa комментарий к посту 10 книг о благотворительности

Вот даже не знаю, подойдет ли моя книга в подборку, там собственно легкая такая сказочка с индийским колоритом... Но вдохновила меня поразительная история Раджендра Сингха, который в одиночку остановил гибель земель от засухи. Ему вручили ряд престижных международных премий и включили в список «50 людей, которые смогли бы спасти планету». В последней главе я про этого человека рассказываю. "Бухта Львиных Надежд", https://author.today/work/576343

Написалa комментарий к посту Буйная фантазия: на абордаж!

Эх... пиратские песенки... туристская молодость. Навеяло... Едем в электричке, орем под гитару что-то вроде "Святая Дева, Южный Крест!". Рядом старушка-божий одуванчик: "Деточки, вы что, этим пиратам завидуете?" Мы, хором, громко: "Да!". Старушка: "Но они же были разбойники..."

А у цитируемой вами песенки есть авторы: музыка Сергей Бальцер •  стихи Семен Лившин.

О, пока писала, опередили 😀 

Написалa комментарий к посту Про нейросети ​

Вопрос в целеполагании. Если писательство - производство и заработок, то деваться некуда, осваивай новые инструменты, иначе проиграешь конкуренцию. Если кайф и все вот это... (а красиво вышло!)

источник этого кайфа, не  сравнимого вообще ни с чем, когда в тебе искра эта сияет и жжёт, так,  что больно, блаженно, страшно, нервно, когда внутри у тебя – выходы во  множество обитаемых Вселенных, когда через тебя идут потоки смыслов

...то пишем как пишется, и не морочим себе голову. ИИшки уже никуда не денутся, фарш не провернуть назад, пользуемся тем, чем можем, и не множим истерику: "ИИ идут! Все пропало!"

Наверх Вниз