2 827
39 519

Заходил

Написал комментарий к произведению Нальфейн До'Урден

Вспоминая сюжет дополнения первого Невервинтера, который "Орды Андердарка" - нет. Вот вообще всем - насрать было, кроме авантюристов, которым за такое - платят.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Эми - куда смелее, рисковее и раскованней чем я думал... Подумать только всё это время сидела в одной только тряпочке(накидке)...😈😂 😏 

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Могу совершенно честно признаться что - не читал оригинал, и с Червем знаком по фанфикам.))

Собственно потому я к ней и не то что бы плохо отношусь... В смысле, был бы не против, если бы в каком-нибудь фанфике упомянули что она - не стала кейпом и живет совершенно обычной жизнью, которая наладилась...))

Написал комментарий к произведению Нальфейн До'Урден

Ммм... Я ГБ2 бросил. Вот где-то на том моменте, где она присоединилась к тем кто её в реку душ выкинул, так что - не знаю, как у неё дальше судьба сложилась...

Написал комментарий к произведению Олень II Багровый Закат

Честно говоря, я такие фанфики пытался читать, но... не заходят. Там просто - много реально красивых и запоминающихся персонажей, что просто выкидывать их ради простого "пастука", как-то даже ... не знаю - странно?)))

Написал комментарий к произведению Зарисовки

В общем. По поводу "А нафига Минака, всё это затеял?"... Я тут пообщался с нейросеткой(надо держать в уме, что она тоже может - нагло врать), выходит примерно следующее.

1. Все Секирей - генетически запрограмированы на поиск своего "ашикаби".(Понятия не имею как это перекликается с тем что все "ашикаби" - потомки прошлых Секирей)

2. Все Секирей - стремятся превзойти другую/или просто стремятся к сражениям. То есть, стремление к сражениям в них - так же изначально заложено, как и "поиск Ашикаби". 

Собственно из этого и вырос "План Секирей". Минака решил, что "если они всё равно будут сражаться - пусть делают это там, где это можно будет хоть как-то проконтролировать/купировать"... Это конечно всё ещё не объясняет, на кой ляд нужна была вся эта свистопляска с "только победитель турнира, пойдет в космический корабль и станет боженькой Секирей, который может переделать что-то в природе секирей...", вместо того что бы просто сразу найти одну пару Секирей-ашикаби, которые всё и сделают...(не там конечно есть, типичное: "их связь должна укрепится, развится, повысить уровень, получить очки талантов, получить несколько черт/подвигов, отточить классовые навыки и увеличить Очки Действия... и пр. и др".)

Написал комментарий к произведению Зарисовки

Карасуба №4. И там её мотивация проще, она просто махача хочет с теми кого считает сильнейшими, а на всех остальных(включая Секирей) смотрит как на говно, и в принципе легко убъет, если будут мешать...

И да... я смотрел аниме/мангу ради сюжета . В манге там емнип, даже какое объяснение, относительно всей этой вакханалии прикрутили, но я не уверен уже что правильно помню, всё же был сосредоточен на другой части сюжета...😅 

Написал комментарий к произведению Зарисовки

109, емнип, называлось? Там про неканоничного Секирей, который управлял железом, и который, нашел себе "девушку Ашикаби", от поцелуев которой Секирей себя немного "датыми/подвыпившими" чувтвуют?)))

Написал комментарий к произведению Скайуокер. Восстание

Я тут наткнулся на ютобучике... не знаю насколько соответствует характерам/канону(в смысле принципиальная возможность такой встречи), но голос у Ревана - довольно впечатляющий...


Наверх Вниз