Написал комментарий к произведению Чужие петлицы
Я однажды вёл переписку с ФСБ и вот как она выглядит:
1). Составляем письмо, ставим исходящий номер.
2). Запечатываем в конверт.
3). Составляем опись вложения.
4). Передаём дежурному и ставим печать и входящий номер на свой экземпляр.
После этого у ведомства есть десять рабочих дней на ответ. И это речь о документах с грифом ДСП. А если документы с грифом секретно.

, а так хотелось обосрать.

. Спасибо автору за контент
Написал комментарий к произведению Чужие петлицы
Даже отвечать ничего не нужно. Клиника, классическая клиника. Все вокруг педерасты один я Д' Артаньян. А открыть источник информации и прочитать как было на самом деле, это не про нас, как бабки на базаре.