Написалa комментарий к посту С Великим Праздником, дорогие друзья
И Вас с Великим Праздником Победы!!!
Заходилa
И Вас с Великим Праздником Победы!!!






Читала, всё равно нравится
Спасибо за совет. Но хочется же продолжения истории🤭...
Ух, как же мне нравится вся серия, прям читала бы и читала!
Автор, дорогой! Не заканчивайте этот цикл быстро, ещё бы книг надцать🤭










Урааа, продолжение!!!
Очень рада, что продолжаете эту тему, спасибо!
Почему то не хотелось расставаться с героями...
Начало интересное, ждем с продолжения 
С нетерпением жду продолжения 🩷
Интрига...
Серия отличная!
Прочитала на одном дыхании!!!
Браво 




Чудесная серия, благодарю Вас 🩷🩷🩷
Благодарю за книгу, очень понравилась серия🧚
🧚♀️
🧚♂️ Жду продолжения 










Жаль , что окончен цикл....







Любимый цикл







Написалa комментарий к посту С праздником
Поздравляю с Днем России! Пусть этот праздник напоминает о том, как важно ценить мир, знать и уважать историю своей страны и верить в ее будущее!!!