Написал(-a) комментарий к произведению Чародей Низшего Рода [Том 3: Чудовища]
Эхх, вот бы проду
Заходил(-a)
Эхх, вот бы проду
Пожалуй лучшее, фентези из прочитанных за несколько лет.
Может написал уже кто, там трейлер второго сезона вышел и Адам там живой.
Сколь велика вероятность того, что сейчас с ним в комнате убийца под маскировкой?
)
Аж интересно. Для получения третьего имени ему нужно было убить демоницу своими силами? Или мать все-же повысит гг?
Эх скорее бы глава...
Третьим именем пахнет
Все хорошо, но мало
У меня родился вопрос. Год в аду... это сколько? Там же время считают извержениями. И смены сезонов нет. У людей принято считать годом смену 4-х сезонов. Но от чего отталкиваться в аду?
Прям захватывает. Слов нет
Пушка гонка
Написал(-a) комментарий к произведению Danmachi: Судьба Неудачника в Орарио
Это было прям хорошо.