Написал(-a) комментарий к произведению Тринадцатый IV
Очень нравится. Маленькое замечание к главе 20, в спорте закаливают а не закалывают,если это не фехтование, конечно. А так, спасибо большое за интересное повествование и хороший слог.
Заходил(-a)
Очень нравится. Маленькое замечание к главе 20, в спорте закаливают а не закалывают,если это не фехтование, конечно. А так, спасибо большое за интересное повествование и хороший слог.
Рисунки класс! Впрочем само произведение выше всяких похвал! Может мужа как- нибудь восстановим, жалко хорошего человека? А то у нас профессор всякой мелочовкой занимается да и у Евы новые способности. Даёшь восстановление расы драконов в отдельно взятой локации!
Каким образом человек несколько дней назад очнувшийся в новом мире узнал про белизну? Вряд ли он гуглил бытовую химию и запоминал названия. Я ещё пойму если бы он хотел засыпать ванну хлоркой, её ещё при царском режиме синтезировали, допустим, в его альтернативном прошлом он про неё знал, медик все же
Написал(-a) комментарий к произведению Неукротимый Бастард 2
Глава 12 неверная подача: не Михаил симпатизировал князю всё больше а князь симпатизировал Михаилу. Речь идёт о чувствах князя в данном случае.