3 141
3 141

Заходил

Написал комментарий к произведению Тафгай. Том 10

Читал с первого по десятый в т. ч. и по тому, что автор обходился в сюжете без всякой паранормальной х-ни... чудесных нейроинтерфейсов, гоблинов с орками и эльфами до комплекта... Появление шамана в середине сюжета немного насторожило, и не зря... Не удержался ув. тов. автор, сорвался таки. Удаляюсь

Написал комментарий к произведению Год урожая 2

Да, там с радио кружком беда какая то... До его организации пацаны что то на транзисторах мастырили, а в кружке, да при осцилографе, как стали строить детекторный приёмник... Даже в журнале Радио про него читать начали перед сном... 

Наверх Вниз